Продолжение к постоянной температуре

Я долго откладывала написание этого поста, ожидая хоть каких-то изменений и вот свершилось! Примерно двадцать дней как стабильные 36,3-36,5. Знаю, это не то чтобы долго, но уже что-то.  Если кого-то интересует только как это получилось, то сразу читайте последний абзац, потому что в первом я описала работу больницы.

После написания прошлого поста, через месяц мы должны были снова сдавать анализы, однако карантин подорвал наши планы. В июне мы пытались попасть в больницу, правда не из-за температуры, а из-за глаз. Но даже этого нам с матерью сделать не удалось. Итак, сначала мы позвонили врачу, она сказала что запишет нас к окулисту. Прием был назначен, однако когда мы приехали в больницу (перед этим выпив жаропонижающее, хотя бабушка и ворчала), нам сказали что окулиста не оказалось. Уже тогда стало понятно что в этом году мы скорее всего в больницу обращаться вообще не будем. Потому что большая очередь людей перед ней и термометр в руках у охранника не внушали уверенности что нас примут хоть через час. Я не виню врачей или больницу, все же тяжелый период карантина. Мы позвонили врачу и она сказала не травиться жаропонижающим, ждать пока температура спадет или в больнице снимут карантин. На этом наши натянутые отношения с больницей, пока, закончились.

Еще стоит упомянуть, что я какое-то время будто болела, горло было красным, наверное ангина, не думаю что в этом суть. Это состояние продолжалось недели две.

В один день просто померила температуру и она была нормальной.  Пока все нормально, температура в норме, чувствую себя отлично, хотя и научилась не обращать внимание на внешнее недомогание уже как месяца два. Сомневалась писать ли пост, учитывая то что полезной информации о том как вылечиться у меня нет. Можно сказать даже стыдно, что ничего не помогу сказать. Никаких лекарств не принимала, сильной болезни тоже не было.  Может быть это действительно было переходным или от нервов, но надеюсь не вернется. Ощущения были не из приятных. Хочется просто забыть это как кошмарный сон.