Продать готовый бизнес. Как?

Три с половиной года назад ,устав сидеть в декретном отпуске и начитавшись всякой мотивирующей фигни в группах типа : " Стартап и бизнес" ," Бизнес , мотивация и бла, бла, бла " в ВК , решила, что пора уже работать на себя. Открыла магазин непродовольственных товаров ( с продуктами было лень заморачиваться, куча всяких нормативов и разрешений).Открытие совпало с началом кризиса , в тот период цены у поставщиков менялись несколько раз в день. Но дела шли неплохо. Где-то через год - полтора , смогла платить себе зарплату. Нет , я не стала сказочно богата как Скрудж МакДак, но на маникюр и прочую ерунду хватало. И вот тут, развивай бизнес и радуйся, но мне стало скучно.Заказы стали делаться левой пяткой, файлы с учетом стали открываться все реже, Пикабу- все чаще. Сейчас ситуация такова, что если я не продам магазин, то он просто загнется. И вот тут встает вопрос : как оценить и продать магазин ? Как это юридически оформить?  Я знаю ,что здесь можно спросить о чем угодно ,начиная от порнушки ,которую видел в 98 году и забыл название ,до устройства подводной лодки и, обязательно , найдется специалист в этой области.

Кому не жалко, поставьте, пожалуйста, плюсик. Комментарии для минусов внутри.

Знаю,что у меня проблемы со знаками препинания, так что извините)

Продать готовый бизнес. Как? Малый бизнес, Совет