-48

Продам стенку на авито

Досталась в наследство квартира от дедушки, квартиру на продажу, ну и всякий хлам собственно тоже. Выложил на авито шкаф, в простонародии "стенка". Цену поставил 100р, в описании написал что цена договорная в надежде что кто нибудь тысяч 5 за нее предложит

Продам стенку на авито Авито, Переписка, Троллинг, Длиннопост

много кто писал, но больше тысячи пока не предложили, а сегодня написала некая Галина

сначала подумал у Галины не все в порядке с головой, но и мысль что Галина меня просто троллит тоже присутствовала. В итоге так и оказалось))))

спасибо тебе, Галина, за поднятое похмельное настроение)

Дубликаты не найдены

+24
Я не знаю,автор,но ты создаёшь впечатление долбоёба:ставишь неактуальную цену и троллишь любителей халявы.Я такого не понимаю.
раскрыть ветку 4
+4

тоже нихуяшечки не понял...искал где прикол будет со стороны покупателя, а тут только автор опиздюливается. еще и с похмелья... наверно писец как со смеху хрюкал над своим "искрометным" чувством юмора

ещё комментарии
+19

Нахуя ставить 100р. если хочешь 5000? Поставь 5000, ну напиши "торг" для приличия

А так написано 100р, баба согласилась на 100р, ты ей отказываешься продавать, а мудак типа не ты.

+18

Дурачком в этой истории выглядишь только ты. Галина вполне адекватна, кроме первой фразы про "пожалуй, соглашусь" и это скорее всего был стёб.

+15
Странный ты тролль. Просишь сто рублей, да еще и возмущаешься, когда тебе именно сто и предлагают...
+8
сначала подумал у Галины не все в порядке с головой

У Галины всё в порядке с головой, а у вас похоже не очень...

раскрыть ветку 1
+2
Тоже не поняла этот момент, цену в 100р вместо желаемых 5000 выставил он, а не в порядке с головой у Галины
+7

Автор цену в 100р. поставил потому что очень хитрожопый и решил так выйти в топ поиска.

+7

то хлам, то 5т.р.

то 100р., то договорная

то похмелье, то запой

+6

всем срать на твои надежды, тобой в объявлении указана цена.

+4

А почему сразу не написать 5000?

Устроили тут "Яндекс и таксист"

+2

А не судьба сразу поставить цену в 5000р? Обычно когда выставляют за 100, то подразумевается, что даром отдают

+2

Да, бесят такие объявления. Описание это конечно хорошо, но кто от этого выиграл? Поле цена обязательно для заполнения не просто так. И, кстати, вы когда нибудь перемещали такие стенки? ее разобрать - перевезти - собрать то ещё приключение, но за 100 рублей может кто ещё и согласится :-D

+2
Либо сам пост тролинг пикабушников, либо автор совсем недалёкий.
Однако ничего, кроме отвращения к нему эти скриншоты не вызывают.
+2

Сам виноват, по хорошему если б это признали публичной офертой- продал бы за 100 руб и не бухтел бы. Вообще интересно было бы, взять ребят по мощнее,  подъехать и спросить: цена указана, мы забираем?😀

+1
Когда пишут "цена договорная" имеют в виду, что готовы продать дешевле, так как торг предполагает снижение цены а не повышение, так что, да, у Галины все в порядке с головой. Или как вы представляете? Приходите вы на рынок, видите помидоры по 35р за кг, говорите:
- О, отличные помидоры! Давай мне их за 150!
Продавец:
-Ну не, 340...
-445?
-Ну хотябы 670...
-Ладно, за 1356 возьму
-Ну, так уж и быть, берите за 2000
-Ок, по рукам. Вот вам еще 500р сверху и шоколадка.
0

Ждем когда Галина теперь забаянит )

раскрыть ветку 1
+1

Вообще не понятно зачем она на него столько времени потратила.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: