Пробуждение

Дадра Ми зашла в медкапсулу для периодического самосохранения. И закрыла глаза и открыв глаза она, а точнее не она, а другое существо. Но с точки зрения само восприятия это была Дадра Ми. Она увидела, что находиться не на станции. Это был явно был пляж, кругом были инопланетные пальмы. Цветовая гамма всего мира была странной. Так что, Дадра ми поняла что явно не дома.
Увидев Р`эээм в одетую в гавайском стиле, Дадра Ми стала догадываться, что произошло. И удивлялась тому, как подруга могла такое сделать. Причем больше удивляла техническая сторона дела чем моральная.
- Добро пожаловать на Райский Сад, ты не Дадра ми, ты гиперианская ретрансляция ее!
- Как ты могла?!
- Твой оригинал надолго застрял в другой метагалактике. И я очень по тебе скучала!
- Я не про моральную сторону, как ты смогла это технически провернуть.
- Это долгая история. Скажу сразу с точки законов официально ты Сален!
- Что?!!! Ты совсем уже.
- Да расслабься сейчас мы тобой будем веселиться с классными парнями, кстати они Салены! Не волнуйся тебе понравится. Ты же знаешь у нас куда более лучшие ощущение чем у людей. А Салены вообще чудеса творят.

https://vk.com/club106216977

Сообщество фантастов

7.3K поста10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172