Проблема со спиралями
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста с поблемой. Потора месяца назад ставили новые спирали, в какой-то момент один из обжигов не прошел и мы заметили нагар на спиралях. Заказали новый комплект, по рекомендации производителя провели первый обжиг на 900 градусах, на 700 несколько раз приоткрывали крышку печки. Результат - опять нагар спустя первый обжиг! Что это может быть такое и как с этим бороться? Печке всего год...



Лига керамистов
176 постов187 подписчиков
Правила сообщества
1. Использование дружелюбного тона, никакой нецензурной лексики
2. Уважение чужой точки зрения собеседника
3. Корректное восприятие конструктивной критики
4. Это не политическое сообщество, эта тема тут не поднимается