24

Проблема с кишками. Первая операция. Часть 3.

Неожиданно, но 17 человек подписались, значит хотят знать, что дальше, ну продолжим

Проблема с кишками. Первая операция. Часть 3. Стома, Дивертикулит, Больница, Текст, Длиннопост, Операция

Фото той больницы где лежу. Меня на каталке завезли в операционную, состояние было такое, что был готов любым исходом закончить эту боль. Оборудование советское, где то ржавое, где то обшарпанное, в общем жуть, но мне было все равно. Анастезиолог задал стандартные вопросы про аллергию и прошлые операции, аллергии у меня нет, а это была первой за 30 лет серьезной операцией с общей анастезией. Меня подключили к аппарату, который меряет давление, пульс и вроде еще что то. Давление и пульс были высокими, через котетор ввели какие то препараты и все махом стабилищировалось. Далее я услышал, промедол 1мг. Анестезиолог сказал, что чуть начнется сейчас кружиться голова, это нормально. И тут вдруг я начинаю вспоминать посты, про то как люди очухиваются посреди операции или про голюны и т.д., но долго я об этом не успел подумать, даже напугаться не успел. Далее начали вводить еще какие то препараты, названия не помню и я отключился. Ни каких снов-голюнов я не видел, очухался во время и нормально, ничего не гнал. Операция и наркоз длились 2ч. Кстати к этому моменту я уже 2 дня ничего не ел и не пил потому, что нельзя. Далее на каталке отвезли в послеопнрационную палату. Наркоз еще действовал и я не чувствовал боли, меня без проблем перекатили на кровать. Далее я просто отпубился. В след. посту напишу о второй операции. Я пока все так же в больнице, но мне намного лучше)

Дубликаты не найдены

+5

Пишите вопросы, кому что интересно, кто то может с НСК и что подскажет. Ну и самое главное, не болейте!!!

+2

Диагноз все таки дивертикулит? У свекра всю жизнь такой диагноз, на операцию не решается-иначе на полгода прощай работа. Приступы случаются-колется антибиотиками-и проходит до поры до времени. У Вас конечно острый случай. Сил, терпения и здоровья!

Ужасы рассказываете про состояние больнички и тупизм врачей, которые толком не могут поставить диагноз... в каком городе все происходит?

раскрыть ветку 1
+4

Новосибирск 2 больница скорой помощи. У меня лопнул дивертикул, тут без операции ни как.

+1

С интересом слежу за постами.

Выздоравливай, чувак! Настрой у тебя боевой, оптимизм и здравомыслие в наличии, таких людей болячки боятся!

0

Здоровья Вам и скорейшего выздоровления

0

После слов про ржавое оборудование ждал пьяного хирурга с анастезиологом, которые ржавым и тупым скальпелем делали операцию. Или что почку вырезали))))) Автор ты меня расстроил.

раскрыть ветку 4
0

Вот фото, возле операционной, в операционную меня фотать никто не пустит. Увеличте и гляньте на состоянии или вы думаете, что все больницы такие как по тв прказывают?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Скальпель то причем? Стойки, кровати, фонарь

-2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0

А ничего, что чувак в больнице, после операции и ему только легчать стало, граммарнаци миксерная?

раскрыть ветку 8
-1
Выздоровления тебе Мил человек
Похожие посты
2296

Сердечко размером с монету: как оперируют килограммовых малышей?

Сердечко размером с монету: как оперируют килограммовых малышей? Дети, Медицина, Сердце, Операция, Врачи, Болезнь, Медицинские истории, Больница, Длиннопост
Сердечко размером с монету: как оперируют килограммовых малышей? Дети, Медицина, Сердце, Операция, Врачи, Болезнь, Медицинские истории, Больница, Длиннопост
Показать полностью 2
1614

Колыбельная

Колыбельная Колыбельная, Больница, Операция, Хирург, Анестезия, Кровотечение, Кровь, Болезнь
Показать полностью 1
3461

"Вы просто наелись всего в перемешку, вот и болит!" Или история про то, как мне вчера удалили аппендицит...

"Вы просто наелись всего в перемешку, вот и болит!" Или история про то, как мне вчера удалили аппендицит... Длиннопост, Врачи, Аппендицит, Аппендикс, Операция, Хирургия, Ошибка, Жизнь, Бег, Боль, Больница, Истории из жизни, История болезни
"Вы просто наелись всего в перемешку, вот и болит!" Или история про то, как мне вчера удалили аппендицит... Длиннопост, Врачи, Аппендицит, Аппендикс, Операция, Хирургия, Ошибка, Жизнь, Бег, Боль, Больница, Истории из жизни, История болезни
Показать полностью 6
76

Последствия ДТП. Часть третья

Последствия ДТП. Часть третья Длиннопост, Боль, Больница, Операция, Травма
Показать полностью 4
770

Береги кишки смолоду. Часть четвертая

Показать полностью
72

Проблема с кишками. Операция 2. Часть 4.

Проблема с кишками. Операция 2. Часть 4. Стома, Дивертикулит, Больница, Текст, Длиннопост, Операция
Показать полностью
25

Проблема с кишками. Диагностика и поездка на операцию. часть 2

718

Береги кишки смолоду. Часть третья.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: