Проблема с дипломной работой, нужна помощь

Всех приветствую, у меня возникла проблема с которой наверняка большинство экспертов когда-то сталкивались в своей юности. Я сейчас студент и пытаюсь написать дипломную работу, но никак не могу начать полноценно его писать, из-за того что у меня нет понимания того, что он должен из себя представлять. По сути я не понимаю за что мне зацепиться.

Мы с руководителем вроде как разработали план, по которому в теории должна получиться хорошая работа, но детально мы его не разбирали, потому-что мой руководитель пожилой человек и как-то не сильно хочется его нагружать. Изучив этот план, мне кажется, что что-то в нем лучше подправить или даже необходимо добавить. Подробности о теме дипломной работы я опишу ниже:

Тема моей дипломной работы: Метод сетевого анализа в задачах установления авторства интернет текстов.
Целью же является: Выявление потенциально опасных фактеров в социальных сетях

И вот собственно план работы:

  1. Введение:

  2. Обзор литературных источников и постановка задачи

  3. Выбор корпуса интернет-текстов (был выбран корпус ГИКРЯ, как по мне самый подходящий)

  4. Построение модели конвертирования текста в комплексную сеть (не очень понимаю о чем эта часть)

  5. Сетевая обработка примеров интернет-текстов

  6. Анализ чувствительности сетевых метрик к авторству модельных корпусов текстов (что за сетевые метрики)

  7. Верификация и тестирование схемы установления авторства на независимых текстах

  8. Выводы о пригодности сетевого анализа в задачах установления авторства интернет- текстов

    В качестве глав я взял 4, 6 и 7 части плана.

Прошу вас помочь с этим вопросом, любые предложения приветствуются.

Лига программистов

1.5K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте взаимовежливы, аргументируйте критику

- Приветствуются любые посты по тематике программирования

- Если ваш пост содержит ссылки на внешние ресурсы - он должен быть самодостаточным. Вариации на тему "далее читайте в моей телеге" будут удаляться из сообщества