Проблема, рост 195 см

Люди, прошу информационной помощи! Очень надеюсь на вашу помощь и за каждый информативный ответ буду ПРЕБЛАГОДАРЕН!!!

Суть проблемы известна лишь людям с ростом 190 см. и больше, а именно где же купить штаны (брюки, джинсы, спортивный костюм)

Вчера единственный свой выходной потратил не как хотелось бы, а на поиск штанов... Масштаб проблемы, чтоб вы понимали, проживаю в городе Самара, объездил 6 ТЦ (примерно 1500р ушло только на такси) , обошёл сотню магазинов, потратил целиком и полностью весь световой день, нашел лишь одни штаны по размеру, но ВНИМАНИЕ-они мне не понравились (да, бывает и такое). После безрезультатных поисков, руки опустились, и так захотелось стать обычным, среднестатистическим человеком... Который зашел в магазин, примерил вещь и купил ее...

Разумеется есть у меня пару точек где я заказываю штаны(интернет магазины на букву О и букву W), но хотелось бы больше выбора.

Если у вас такая же проблема, или у ваших знакомых, дайте знать где (в каких магазинах, интернет магазинах и т.д.) вы/ваши знакомы покупают штанишки...

HELP ME!!!