Проблема пододеяльника

Телеграм - Три мема внутривенно

Проблема пододеяльника Юмор, Скриншот, Пододеяльник, Стиральная машина, Twitter

Юмор для всех и каждого

33.1K поста46.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
580
Автор поста оценил этот комментарий
С пододеяльником я решила проблему просто: беру на молниях/кнопках/пуговицах. И казалось бы, вот оно счастье, а хрен там: теперь местом аккумулирования вообще всего в машинке стала простынь на резинке))
раскрыть ветку (81)
313
Автор поста оценил этот комментарий

О, как её не комкай, эта скотина всосёт в себя вообще всё белье, сожмакает в один ком и на отжиме будет весело ебашить им об барабан.

раскрыть ветку (43)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Так еще и машинка припрыгает к вам в спальню, мол смотри я достирала. Осталось что бы она срыгнула все вещи комом в ебло спящему.
раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюкнула. Читаю ваш коммент, а машинка пытается из ванной выбраться.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Моя на кухне. Поэтому бомкает в шкафы, почавкивая канализацией. По степени тревожности переплюнет микроволновку, которая не выключает вентилятор, когда заканчивает работу, но сука выведет из себя и мертвого пронзительным писком каждые 15 секунд.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это что то из свежего Стивена Кинга?))
277
Автор поста оценил этот комментарий
А если юзать не порошок, а кинуть подс, то он с весёлым улюлюканьем присоединится к вечеринке, и ком внутри будет выглядеть, как будто в него высморкался весь подъезд)) там вместо "высморкался" другое слово, но я приличная))
раскрыть ветку (22)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я так долго понять не могла, почему у меня одежда в соплях вся после стирки, пришлось перестать капсулами пользоваться, хотя было очень удобно(

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Так случается, когда в барабане слишком много белья набито)
Я чуть-чуть недогружаю и все ок.
Хотя с нынешними ценами на капсулы это почти преступление😅
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно на гель перешла: и экономней, и регулировать можно, и к одежде не прилипнет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я поэтому капсулу (подс) заливаю в какой-то ёмкости кипятком перед стиркой. И через минуты 3-4 выливаю всё в барабан. Даже если часть оболочки капсулы не растворилась, во время стирки уже точно растворится. А покупать жидкое этой же фирмы - запах не тот. Всем в семье этот запах нравится, аллергии нет и нравится, что есть этот запах.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить что такое подс? Мальчик 33 годика)

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие штуки, их много разных) но смысл один, вместо порошка/жидкого порошка, просто кидаешь подс и все, он там растворяется) очень удобно, быстро, но есть нюансы))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот есть такая хуйня дома и я ее использовал , но названия никогда такого не слышал , капсула называем . Кстати , мужики коробки из просто охуенны под болты- саморезы , у них крышка на защёлках
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Жидкий порошок" - это только мы, русские, поймём! 😂😂😂😂😂😂
11
Автор поста оценил этот комментарий

А это еще нахера если есть порошок)? Еще и стоит дороже?

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это примерно как таблетка для посудомойки. Можно использовать все отдельно, заливать моющее, а можно просто кинуть таблетку)
Вот и в машинку, можно использовать порошок, заливать кондиционер (кто хочет), а можно кинуть подс).
На вкус, цвет и кошелек, в общем)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нижним органом
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мешочки на молниях для стирки белья . WB, ozon и пр. в помощь. В него легко засунется простынь на резинке- проблема решена.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, кстати у меня такая есть. Только туда влезет одна простынь, а стираю две. Надо второй докупить.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А оно там, в этом мешочке, простирается такое габаритное? И они что, такого размера бывают, что туда простынь можно залимонить? Очуметь. Я только про мелкие мешочки для стирки нижнего белья знаю.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть мешок размера а4 примерно. Вот я тоже переживаю, прлстирается ли. Но с другой стороны простирываются же вещи, которые всосала сама простыня

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня большой есть. Размером 50*35 наверно
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают и большие. Я у китайцев на Али брала.
Автор поста оценил этот комментарий
есть разные размеры
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, я таки попробовала стирать простынь в таком мешке. Эта скотина намотала вокруг себя остальную стирку и барабанила по иллюминатору так, что чуть из-под столешницы не ускакала. Так что хуйня этот мешок. Но простынь простиралась.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то на Пикабу дали совет завязать пододеяльник узлом, чтобы он не путался, попробовала, помогает. Может, и с простынью на резинке прокатит?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Стиралка бош Макс 5 например пока узел не распутает хуй стирать начнет... Проверено.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как злой рокер-металлюга.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо комкать.Надо свернуть аккуратно,как будто в ящик комода складываешь.Тогда хоть не так быстро все ,,пожирает,,.
Автор поста оценил этот комментарий

Давно надыбал решение проблемы в одной гостинице, в прачечной. По диагонали завязываешь 2 узла на углах. На простынях и наволочках тоже. Всё, "засос" манаток прекратился :)

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня барышня говорит, а давай ты сам одеяло вставишь))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она только пододеяльниковое бревно, или вставлять приходится не только одеяло?

Простите, не удержалась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))

51
Автор поста оценил этот комментарий

Я с пододеяльником решил проблему еще проще. Накрываюсь пледом)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вот я так же решила проблему. счастлива.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак
42
Автор поста оценил этот комментарий
Не благодари
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб достать этот мешок из машинки, надо представить что нибудь смешное и сказать "ридикулус"
24
Автор поста оценил этот комментарий

На таком мешке у меня машинка молнию открывает :)) До сих пор не понимаю как.

раскрыть ветку (17)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я обьясню Вам как. У меня такие мешки для трусишек и бюстгальтеров. Там нужно собачку хорошенько вдеть в белую резинку на краю молнии, так чтоб резинка препятствовала движению собачки в обратную сторону
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Попробую при следующей стирке

6
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите,а бюстики с косточками можно в этих мешках стирать?
раскрыть ветку (12)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, именно для этого эти мешки и нужны, они кстати мягкие, не просто сетка, проложена мягким поролоном
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё специальные мешки для бюстиков, у них с двух сторон круглые пластиковые вставки. Вполне удобно!)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такой же есть, машинка расстёгивает его с особой любовью и бюстгальтер весь жёваный, словно корова пожевала и выплюнула.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
«Умная техника» и пододеяльник вывернет, и мешочек расстегнёт)) у меня пока таких проблем не возникало…
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, все комкается и перекручивается в самом мешке. Для себя нашла выход: складывается пласт.шар для стрики, а собранный шар в треугольный кофр из ткани (не сетка). Найду ссылки, скину. И постирано и форму не теряет.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие На всех платформах продающих есть, да и офлайн хоз.магах.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

- Что там стирать, - говорили они, - закинул и всё, стиралка сама всё сделает. )

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и правда, кто бы мог подумать, что целая технология потребуется)

Автор поста оценил этот комментарий
Воу, вот это конструкция) Любопытно)
Автор поста оценил этот комментарий

И внутри этой конструкции все простирывается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и прополаскивается все хорошо. Я, конечно, тугой ком не утрамбовываю, 2-3 максимум. Все зависит от размера исходных данных)))

Автор поста оценил этот комментарий
Нужно)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько было у меня этих мешков, как собачку дальше за резинку не вдевай, всё равно машинка расстёгивает и запихивает туда содержимое барабана.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Решил постирать в таком мешке кнопки от клавиатуры... Бляяяя, штук 20 клавиш в манжета люка стиралки набились, слава богу ниче не порвали...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз вертелось в голове, что есть же решение проблемы. Спасибо!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Просто стираю только пододеяльник или только простынь. Нечего зажевывать, нет проблем.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Очень простой способ для пододеляника или для простыни на резинке - связать его/её в одинарный узел. У меня за всю жизнь ни одна вещь в пододеяльник или в простынь не затянулась. И распутывать потом несложно.
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Но они же тогда не простирываются и не прополаскиваются? А еще и мятие обычного?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, проблема всасывания решена, дальше, это уже следущий этап, так сказать, второй уровень сложности
2
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу простирывания не скажу, эксперименты не ставил. Но пятна отстирываются спокойно при таком способе. А вот более мятое - да, есть такое, но тут если это критично для вас, мне лично пофигу на мятость)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тож так делаю, коллега научила, нормальный способ.
Автор поста оценил этот комментарий

Я не узел делаю, а просто скручиваю, как раз обычно к последнему полосканию оно раскручивается и нормально полощется, да и впринципе просто скрученный пододеяльник явно лучше прополощется, чем ком из вещей, особенно в центре

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да-да, она самая 😆
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку