1 пост-ответ
Заметил странную тенденцию. Агитацию едра больше всего в интернете продвигают их противники. Зачем? Или не противники?
Под рукой цифор нет, так что пруфов не будет, но. Ещё задолго до выборов были мелкие публикации, о том что едро перекупило за дорого лучших политтехнологов в стране. ИМХО, они что то знают, и ни чего зря делать не будут.