7668

Про туберкулез

3 недели назад узнал, что болен туберкулезом. Была вспышка эмоций, стандартный набор вопросов "Как? Да откуда?! Почему я?!". Вопросов до сих пор много. Было принято решение загасить все эмоции и сразу планомерно решать первостепенные вопросы. В кратчайшие сроки привел в порядок все рабочие дела, предупредил по работе, что я на длительном больничном, оповестил самых близких людей и тех с кем имел в последнее время частый контакт, чтоб незамедлительно проверились. Сразу стал поикидывать как жить дальше, т.к. тем чем я занимался последние 10 лет я зарабатывать на жизнь не смогу в связи с тем, что минимум 8 месяцев я буду на официальном больничном, хотя контактировать с людьми смогу раньше. В общем стал продумывать как неофициально зарабатывать, ну да это не совсем скоро будет, да и дело мое.
Собственно, о чем я хотел рассказать в этом посте:
Сказать что я офигел от того как люди не стремятся излечиться-ничего не сказать. Практически подавляющее большинство пациентов беспробудно пьянствуют. В лучшем случае алкоголь просто слегка исказит действие той лошадиной дозы антибиотика, которую вкалывают каждый день. Я пишу и прям сейчас невменяемое тело пытается с себя снять куртку после прогулки. На днях это тело(иначе не назвать) блевало с утра в пакет, т.к. обожралось с вечера спирта.
В моей палате 5 человек, бухают трое. Двое каждый день в хлам, утро начинается в 8, я в душ, они похмеляются, к 10 уже в говно. Потом они примерно раз в час приходят в себя, накидывают стакан и снова отрубаются. По такому распорядку живет 4/5 диспансера.
Кроме того, что они беспробудно бухают, эти товарищи переводят лекарства, тупо выкидывают его, когда оно могло бы кому-то понадобиться.
Понятно, что порядок в палате этих ребят волнует меньше всего. Примерно так выглядят кровати на которых они спят (фотал сам)

Про туберкулез

Срач от еды оставленной повсюду и прочие прелести... В общем антисанитаоия полнейшая. Самих фигурантов выкладывать не стал, хотя есть и фото и видео, но вроде как без их согласия нельзя и все дела....
В общем суть поста в том, что всякое пьяное быдло использует медучреждение, как бесплатную столовку и ночлежку, отбирая у действительно нуждающихся места и медикаменты. И всем на это плевать.
Прошу прощения за ошибки, писал на эмоциях с телефона, сумбурно и в окружении бухих пациентов....

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества