idejs Про цены/халяль 9 месяцев назад Да заебали вы со своим халяль/ценами на продукты. Жрите то что вам нравиться, харош уже разглядывать ценники/упаковки. Ты же не покупаешь говно-сосиски за 150 рублей. Бесит, сука бля Продукты Халяль Мат Текст 1 Ещё 0