Про свидания

Учились мы в универе, и была у меня однокурсница, которая непременно хотела устроить мою личную жизнь.
В общем, это было в чистом виде сватовство. Она дала мой номер одному своему знакомому. Расписывала она мне его как бриллиант. Моего согласия она не получала, но ее это ге останавливало. Этот невероятный молодой человек, в итоге, позвонил мне одним ноябрьским вечером.
Мы мило поболтали, он рассказал мне почти все про себя и в итоге мы договорились о встрече. Свидание, по сути
Первое свидание прошло хорошо: кино, прогулка, кафе. Через пару дней было назначена вторая часть марлезонского балета.
Мы договорились встретиться в переходе.
Я намарафетилась и вышла из дома навстречу судьбе, так сказать. И тут звонит он и очень извиняется, но он опоздает на минут 40.
Ну ок, думаю я, зайду в магазин, скоротаю время. На 40 минут позже назначенного времени я прихожу на место встречи.
Звонок: "я тут еще немного задержусь, но вот уже бегу-бегу"
Ну, ок. Почему-то стою жду. На улице ноябрь. +1 и идет мокрый снег. Но! я же в переходе метро и мне нормально.
Короче говоря, опоздал он на два часа, в итоге, и первое что сказал, что очень извиняется, но ему на работу через час.
Это была действительно судьба. Через неделю будет 6 лет как мы женаты. Дочке 4,5 года)