Про стрельбу в казанской школе из-за отсутствия охранника

Про стрельбу в казанской школе из-за отсутствия охранника Стрельба в Казанской гимназии, Школа, Охрана, Охранник, Стрельба, Стрельба в школе, Негатив, Повтор

Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин выяснил причину расстрела в казанской школе. Оказывается, там не было охранника, потому что родители не хотели платить за охрану школы. Очевидно же, что если бы на входе сидел мужик, разгадывающий сканворд, то ничего бы не произошло. Дело раскрыто! Спасибо мудрому председателю следственного комитета, стрелочнику 80 уровня!


Все, учившиеся в школе, прекрасно знают, как выглядит типичный школьный охранник: это недовольный жизнью дяденька со следами алкоголизма на лице и полным пофигизмом к происходящему. Ему даже проверку сменки доверить нельзя. Я учился в трех школах и везде охранники были, как близнецы-братья. Собственно, ЧОПы и придуманы, чтобы даже тунеядцы могли найти работу, потому другие туда не идут. Все, что сможет сделать такой специалист при появлении вооруженного преступника - пополнить собой список убитых. Ждем от председателя СК новых откровений, где второй причиной расстрела станет отсутствие табличек «В школе стрелять запрещено!» А вообще прекрасно, когда целый генерал не понимает того, что понимают даже дети. И не стесняется озвучивать свои откровения на всю страну.


Автор: Иван Котт (https://vk.com/kott.ivan)