4405

Про страшилки

Идем в садик с дочкой. Проходим мимо машины, в которой сидит женщина. Окно открыто и она нас слышит. Дочка говорит громко:
- Пап, смотри какая страшилка!
- Где?
- Да вон в машине.
Я неловко молчу. Тетка начинает пучить глаза. И тут доча добавляет:
- У тети на зеркале висит.
Я и тетка облегченно вздыхаем. У нее на зеркале в салоне действительно висит игрушка-страшилка.

Дубликаты не найдены

+317

В детстве я и родители между собой называли маленькую соседскую собаку-пекинеса "страшилкой". Однажды я сидел на лавке и собаку вывела гулять соседская дочь-студентка. Меня угораздило сказать - "О, страшилка вышла!". И только через некоторое время я понял, почему она таким охуевшим лицом на меня посмотрела.

Лет 20 прошло, а при встрече эта дама до сих пор на меня косо глядит.

раскрыть ветку 27
+292

Ещё бы, с тех пор у нее комплексы и за своей внешности и она так и не вышла замуж и осталась жить с мамой.

раскрыть ветку 10
+118
И к пикинесу присоединилось 39 кошек
раскрыть ветку 9
+39
Еще раз убеждаюсь, детям не нужно говорить, что то про кого то... ехали с папиным другом и сыном за ягодами, останавливает дпс, его сын высовывается и говорит "дяденька мент, а вы опять будите деньги клянчить", милиционер даже покраснел, как и наши папки))))
раскрыть ветку 4
+12

У меня братик с дет сада принес вшей, делали профилактику всей семье. Едем в автобусе и малой давай у бати вошек искать да еще и комментировать.

0

Почему не надо?! Всю правду сразу сказал! ))))

раскрыть ветку 1
0
Денег не клянчил?)
+28

Она тебе не отомстила что ли? Не вышла за тебя замуж?

раскрыть ветку 6
+8

Так для меня она уже дама в годах, ей за 40 (возможно даже глубоко за 40).

раскрыть ветку 5
-8

пекинес, видимо, кобель, т.е. — самец

раскрыть ветку 3
+10
Я думала это порода
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+77

Ребенок иногда как ляпнет что-нить, стоишь и судорожно думаешь, на что бы показать или спросить наводящим вопросом, чтобы не было неудобно перед людьми

раскрыть ветку 15
+83
Рассказывал уже. Едем с мелкой из садика.
- пап, а почему у других дядей впереди болтается а у тебя нет?
-?????
- ну игрушка перед стеклом.
раскрыть ветку 10
+20
Не надо было уточнять, гордится надо))
раскрыть ветку 7
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-13

Почему бы не порофлить с ребенком. Я если с племяшками в такой ситуации оказываюсь просто люто угораю с этого.

раскрыть ветку 3
+33

Возможно потому что это некультурно и нужно объяснять это ребёнку а не ржать с ним?

+28

Моя малая годика в 4, увидев РЕАЛЬНО толстую тетку очень громко поинтересовалась "Пап, почему тетя такая толстая?" Я ей объяснил, что так громко обсуждать других людей неприлично. Но судя по всему, она забыла - ей уже 7 и недавно она так же само громко спросила - "Папа, а почему у тети ноги похожи на общипанную курицу?"

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+47
Вспомнилось. Стоял на остановке, мимо шла бабка. Смотрит на меня - "Ууу какой страшный! Не смотри на меня!" - Закрыла лицо пакетом и ускорила шаг.
+40

Пришли в гости знакомые с ребенком 4-х лет. Ребенок заходит на кухню : "Tata35, ну у тебя и свинушник! " После паузы :" У нас тоже такой был!" И показывает пальцем на свинку-копилку. Мне аж полегчало.

+74
Я и тетка облегченно вздыхаем.
раскрыть ветку 2
+2
А я ждал тут тетку на бмв
раскрыть ветку 1
-1

"нищеброднахундаеелкабмв.jpg"

+53

У меня дочке в детстве нравились женские сумочки,сумка не выговаривала,говорила сука,и вот как то гуляем с ней на улице,стоит молодая пара,и она как заорет-Пап!Смотри какая сука красивая!При этом тыча пальцем в эту пару...Мне захотелось в тот момент в сквозь землю провалится-))))Уходил наверное с покерфейсом-типа это не мой ребенок,я вообще ее не знаю-)))

раскрыть ветку 13
+76
А в чем проблема громко сказать, да дочь, крутая суМка?
раскрыть ветку 7
+39

Не знаю как у werter80, а у меня проблема в том что подобная мысль приходит когда почти уже заснул, потом ещё целый час ворочиешся  с мыслью, ну вот же вот как правильно.

раскрыть ветку 2
+11

или сказать что сука крутая и тебе нравится, самый вульгарный отжим женщины у другого парня что мы могли бы зафиксировать

+3

Не, лучше так: Даа, сучка что надо)

0

У моего небольшие проблемы с речью, он говорит или су/юка или сукам. Но потом сразу исправляется.

-3

Загляделся на "даму"

+27

У подруги дочь точно так же орала "сука, отдай!"когда ей было года 3 и кто-то из сверстниц украл у неё сумку. Смотрелось эпично

+5
Было бы занятно ответить:
"Да, доча, отменная сука!"
И с покерфейсом уйти) Дико неприлично, но так смешно)
+1

Но зачем ты носил женские сумки?

+1
Ехали с дочкой 2,5 лет в поезде и я ей книжку-азбуку показывала. Говорю "это кто?" и показываю на Щ - щуку. - "Сюка".
Букву Щ я потом пропускала ))))
раскрыть ветку 1
+3
Мама, зря ты меня с папой на ибалку не пустила, он там вот такую сюку поймал!
+17

Да, у меня дочь, когда мелкая была (года 3-4), увидела около дома бабушку сгорбившуюся в платочке и с клюкой и на весь двор кричала "Папа, смотри, Баба Яга, Баба Яга!". Было, кхм, неловко...

+24
Бедная женщина!))
раскрыть ветку 7
+21

Я был свидетелем такого эпизода: в электричке ехала дама бальзаковского возраста , накрашена, аккуратно одета... но дитятко тыкало пальцем в неё и кричало «бабка-ёжка, бабка-ёжка!»  Конфуз не передать в комментарии)))

раскрыть ветку 2
+4
Вы имеете в виду женщину за 50? Потому что меня заминусили когда я начала отрицать то чтр я дама "бальзаковского возраста" имея в виду немного другое значение(
раскрыть ветку 1
+54
Тетка начинает пучить глаза
раскрыть ветку 2
+2

когда представили тебе счёт за вискас

раскрыть ветку 1
+19

...ведь игрушка на зеркале была её точная копия.

+17

В 90х годах по городу стояли ларьки, в которых торговали всем подряд: от пива-водки-сигарет и жвачек до мелкой бытовой техники и мягких игрушек. Подходим к одному из таких ларьков с другом и рассматриваем витрину. Сзади к нам подходят парень с девушкой, останавливаются, рассматривают мягкие игрушки и девушка говорит:

- Смотри, вот он.

Парень ей отвечает:

- Вот этот урод чтоли?

Друг мне:

- Слышишь, sinclair.sc, тебе говорят!

Оборачиваюсь, девушка резко краснеет и начинает оправдываться:

- Да это я не вам, не вам!

Под дружный ржач успокаивали девушку :)

раскрыть ветку 6
+3

Ахахах все ларьки лежали

раскрыть ветку 1
+2

И как раз маршрутка подъехала!

+3

Брат историю рассказывал. В старших классах он с приятелем на перемене пробежались до ларька, во всю весна, гормоны... Перед ними стоит и что-то выбирает девушка с обтягивающих джинсах с очень круглой попкой(с) и длинными светлыми волосами... Приятель брата  шлепнул ее по заднице, а это оказался парень... даже не понятно, кому было морально тяжелее в тот момент)

раскрыть ветку 3
+2

Фуфуфу)

+3

Да норм ему было в тот момент, адекватный парень незнакомку по заднице не шлепнет) Так что жили они долго и счастливо)))

+1

Бляяяя, вот неловко то хдд

+17
Ловко малая выкрутилась)))
раскрыть ветку 3
+8

Будущий дипломат)

+1
Судя по аве вы знаете в этом толк
раскрыть ветку 1
0
Таки да))) только я бы ей ещё кредит на новую игрушку втюхал)))
+6
Жена рассказала: пошли с дочкой 3 года в общественную баню, выходит женщина за 50 из парилки а дочка как закричит на всю баню - маааам смотри какие тиииитии!!! Поржали всей раздевалки))
+5

Хорошо, что доча быстро сообразила, что подставляет папку, и перевела стрелки))

+3

доча - тролль 20 лвл с перспективой вырасти в восьмидесятый

+1

Раздается звонок в дверь - пришла женщина проверять счетчики электрические - я открыла дверь, сын с мужем на кухне, но у нас тогда была квартира- студия, то есть все практически в одном помещении. Пришла в кухню за табуреткой, чтобы встать на нее и посмотреть счетчик. Сын спрашивает: Кто там пришел? Я в шутку негромко отвечаю - тетя Мотя. Ушла в коридор, счетчики проверили, женщина еще не ушла, я отношу табуретку и сын громко так спрашивает: А тетя Мотя ушла?Было неловко)))

+1
Напомнило анекдот про я(е)блище
раскрыть ветку 3
+5

Дело было осенью. Сыну год и 4 мес. (он вообще очень рано заговорил) ходит по участку на даче и повторяет: "Бля, бля" ругать сразу не стали, но призадумались, где мог слышать (дома не ругаются, в сад не ходит, жили тогда на даче) и тут он видит гору яблок, которую муж собрал и восклицает: "Ура, много бля!" оказалось "бля"- это яблоки и он ходил и на упавшие яблоки так показывал...

+2
И нам теперь напомни
раскрыть ветку 1
+6
Сидит мама с ребенком, напротив мужик жрет огромное яблоко.
Ребенок говорит: "Мам, посмотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!"
Хороший анекдот. Всем смеяться.
+1

Идёт мужик, курит.

Мой сын:

- Фуу, вонючая соска!

Вариант попроще. Девушка переезжает пешеходный переход на велосипеде.

Сын:

- Мама, смотри, она правила нарушила!

+1
А когда отошли подальше, она вам подмигнула - типа, ага, пап, игрушка страшила, да. За рулем сидит)))
0

Так и хочется добавить, что лежала половина маршрутки

раскрыть ветку 1
0

И класс заебашить

0

На себя посмотри, красавица ёпт!

0
Привет, одноклассники
0

какой ты чувствительный и ранимый))

0
Обломали тете вопль. :)
-1

- Плюсики автору... (вяло аплодирует).
- Лампу коту

-1
...дома
-1
Охуительная история
-1

Тётка в машине: "а я думла сова"

-3

а по факту тетка то норм?

-4
Я с тобой наяву и во снах
Я в твоих отражаюсь глазах
Я сильнее Любви
И хитрее Судьбы
Поцелуй мой как лед на губах
Я твой ужас и страх!
раскрыть ветку 1
+1
Вы дверью ошиблись
-4

- Но и тётя от неё не отстаёт.

-5
Иду однажды с двухлетней дочкой мимо ветклиники. На крыльце стоят две молодые сотрудницы в медицинской спецодежде. Дочка вдруг выкрикнула в их сторону: "Чучело!". И тут в их глазах прочиталось тревожное желание понять, к кому именно это было обращение.
-7

как тетя вообще дожила до совершшеннолетия такой ранимой

-10
раскрыть ветку 1
+1

Пришли с мужем на пляж, разложили вещи рядом с семьёй (мама и девочка лет 2-3). Мой муж снимает футболку, а девочка, которая до этого бегала по кругу, резко останавливается, показывает пальцем на его волосатую грудь и ооочень громко говорит "как у мамы пииися".

Дома конеш посмеялись, но в тот момент было адски неловко.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: