Дубликаты не найдены

+6
Курсы валют регулируются государством, за счет резервов. В один прекрасный момент когда нет уже смысла тратить резервы на удержание курса, происходит девальвация, как было недавно с тенге. Да и политическая жизнь страны на мировой арене тоже очень сильно сказывается на курсе валют.
раскрыть ветку 3
0
Рубль тут хотя бы "стабильно" теряет позиции.. а вот то что произошло с тенге не так давно... как же я был счастлив что купил ноут за 2к баксов, а через пару недель он уже оценивался в 2,5к >_>
раскрыть ветку 2
-1
эмм.. ты баксами тенге называешь? (тогда чет дешево) или причем здесь рост стоимости в долларах при падении курса тенге? запутал :)
раскрыть ветку 1
+2
При Медведеве такого не было!!!
раскрыть ветку 1
0
Смешно, ну в 2008 перед войной с грузией, $ был 20 рубля
+2
потому что курсы этих валют определяются не только тем, на что они "завязаны", и собственно спросом/предложением, но и желанием левой пятки ЦБ.
+1
я нихуя не понял, но похоже стабильность это наглядный показ того что USD ска валюта растёт
+1
В как раз относительно резких скачков остальных "соседних" валют рубль "стабилен", ибо курс гос. контролем не так жестоко регулируется, как на Украине и в Беларуси.
+1
Потому что у нас курс плавающий в определенных границах. К концу года коридоры вообще уберут и колебания еще больше будут. В этом есть свои плюсы и минусы. Наша модель более рыночная.
раскрыть ветку 3
0
Страшно представить, куда улетит рубль без коридора)
раскрыть ветку 2
0
Да никуда он не улетит. "Коридор" лишь сглаживает колебания, а не устанавливает для них рамки. Ну а когда коридора не будет, у ЦБ есть и другие способы влиять на курс.
раскрыть ветку 1
0
Автор, ты где стабильность на графиках увидел? Ни на каком из них стабильности нет! Особенно белорусский сюда приплетать было глупо - пятикратная девальвация за 6 лет - это, конечно, образец "стабильности"...
раскрыть ветку 1
-1
Бомбит что ли? вот только с чего? на определенных участках длиной иногда годами график ровный, это я и спрашивал.
-1
Такими темпами у нас слово "стабильность" будет ассоциироваться как на Украине "перемога".
-1
у вас хоть можна валюту купить. А в соседней 'стабильной' стране - днем с огнем...
раскрыть ветку 2
-2
В России вооббщето можно купить валюту
раскрыть ветку 1
0
я это и имел ввиду
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: