Найдены возможные дубликаты

+113

Где в секцию в записаться?

раскрыть ветку 15
+39
За Вами буду
раскрыть ветку 8
+32

Я за ним уже занимал, не лезьте без очереди.

раскрыть ветку 7
+5
упражняюсь на дому, у меня дед инструктор, особую программу набурдолил
раскрыть ветку 1
0
От дивана к холодильнику, три захода по два раза?)
+1
Могу быть вашим онлайн тренером. Тренировки каждый вечер. по пятницам и субботам усиленные тренировки. В воскресенье отдыхаем по желанию.
0
В любом спорт-баре вашего города
0
Заниматься можно дома
-1
В секту скорее
+60
Углеводное окно закрываешь. Я его постоянно закрываю , правда оно и не открывается, но я на всякий, сквозняк нам не нужен
раскрыть ветку 2
+8

Лучше ещё подпереть это окно чем-нибудь покрепче.

раскрыть ветку 1
+1
Мариноваными огурчиками?)
+45

А пиво кстати реально помогает. Не знаю как у качков, а вот с шайбой и клюшкой набегаешься, пивко в самый раз, только в разумных количествах, пару бокалов и норм. Профессионалы конечно бегают и велотренажёр крутят после игры, но на то они и профессионалы, а кружку пива все равно принимают.

раскрыть ветку 55
+18

Я тоже слышал, что пиво способствует более быстрому выводу молочной кислоты из мышц, но в чем смысл, если  печень перестает нормально вырабатывать ферменты необходимые для синтеза белка в мышцах, и все силы бросает на нейтрализацию/расщепление алкоголя как только тот попадает в кровь.

раскрыть ветку 34
+45
Молочная кислота выводится из организма максимум через час после тренировки. Мышцы болят не из-за нее. Миф и не более
раскрыть ветку 23
+1
но в чем смысл
смысл в том что после того как выпил пива тебе приятно. 
+1

Видимо от объема выпитого зависит, не так много алкоголя в двух бокалах пива, чтобы печень бросала все силы на его расщепление. 

ещё комментарии
+2

алкоголь любой помогает, пиво тут даже в аутсайдерах - проще остограмиться

раскрыть ветку 1
+10

Вместо тренировки?

0
Молочную кислоту необходимо выводить из крови, чтобы выработавшаяся выводилась из мышц в кровь. А велик или другие нагрузки, не задействующие гликолитические волокна, тут подходят лучше всего
0

Тут 2 месяца назад подарили мне абонемент в тренажёрный зал. В зале есть хамам. Так вот что заметил, что после тренировки - в хамам хорошо пропариться. Иногда после этого выпиваем по бокалу пива. И реально, мышцы не болят. Хотя мне кажется, тут больше баня играет роль, а не пиво. Но как же приятно после хорошей тренировки выпить бутылочку тёмного пива.

0

Так вот почему у футболистов в раздевалке безалкогольное пиво.

раскрыть ветку 2
-2
У футболистов в берут мочу, после игры для допинг Контроля , а порой в туалет и не хочется.. Вот чтобы и ускорить этот процесс пиво и пьют иногда
раскрыть ветку 1
0
Профессионалы конечно бегают и велотренажёр крутят после игры
т.е. после игры где ты отдал все силы ты идешь еще на велотренажер?
раскрыть ветку 2
0

Я в юности на соревнованиях первый раз когда такое увидел, тоже не понял, зачем парень после дистанции еще в легком темпе круги наматывал. Потом услышал разговор тренеров и все встало на свои места.

(Соревнования вообще были интересные, бегали и простая школота, и чемпионы России - юниоры)

0

Ага, молочку разгоняют.

-4
В старые добрые времена, когда человеческое тело было не так хорошо изучено, пиво в раздевалке после матча было признаком мастерства.
раскрыть ветку 6
+7

А что вообще, в мире?

-Стабильности нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Не знаю почему минусят, но я слышал, что когда была суперсерия с канадцами в Москве у них украли ящик пива. Возможно все так и было

-11
Принимают потому как отказаться не могут полностью от алкоголя. А пользы от нее нет ни качку, ни хоккеисту.
Минусите.
раскрыть ветку 2
+2
Проминусил, не благодари
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+18
Пиво и горячая баня всё как рукой снимает.
раскрыть ветку 4
+15
Даже деньги с зарплатной карточки
раскрыть ветку 1
+9
ОСОБЕННО деньги с зарплатной карточки*
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
До следующей зарплаты)
+14

Однажды тренировка по боксу спасла мне жизнь. В мой дом пробрались грабители, а я был на тренировке.

+7

Пиво + горячая ванная. И вышел у меня "песочек" из почек.. 2 дня "помирал". Хотя, наверное хорошо, что вышел.

+3
в моих мышцах молочной кислоты не замечено)
раскрыть ветку 1
+8
Нет мышц - нет и кислоты? Чудненько!))))
+1

Молочная кислота выводится в течение часа сама, к чему всё это... Но пиво всё равно не помешает :)

0
Mmm, Milky Stout;)
0

Не ну так то все логично

0

https://m.facebook.com/brewdogrun/  у пивоварни brewdog есть свои забеги в конце которых ты получаешь бесплатное пиво, в  Москве его тоже проводили и проводят.

0
Пост выбился в горячее, а у автора комментария только на два плюса карма выросла
раскрыть ветку 1
0

Как это так

0

холодная ванна снимает все как рукой, а не горячая

0

А с пивным пузом что помогает?

раскрыть ветку 3
+1

Зеркало

0
Белковая диета
0

Нож хирурга

0
Поддерживаю !!!👍
0

вот оно как

-2
Никакой молочной кислоты, только молочные железы потом как у бабы..
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: