Про списывание

Про списывание Универ, Экзамен, Хитрость, Длиннопост, Воспоминания из ада

Помню тоже так сдавали зачеты в универе. А потом появились беспроводные наушники с огромным количеством проводов.
Выглядели они вот так плюс различные варианты

Про списывание Универ, Экзамен, Хитрость, Длиннопост, Воспоминания из ада

Больно вытаскивались из уха, ибо вытаскивались магнитиком, находящимся на конце палочки. И к ним прилагалась негласная инструкция: не зевать.
По универским легендам значилось, что эти самые шарики при зевоте попадали во внутреннее ухо, и вытащить их можно было только оперативным путем.
Лично мне вариант с любыми наушниками не нравился. И я виртуозно списывала с обычных шпаргалок, бомб и потом уже с телефона, хоть на нем и был только edge.
В первом случае всегда всех палили преподы и выгоняли на пересдачу (ну надо быть не очень умным, чтобы переговариваться не полушепотом, а вполголоса + из наушника, в связи с не очень хорошей связью человек, диктующий, орал во всю глотку ответы на билет).
А во-втором, ощущение было, что ты шизофреник и голос чужой просто орёт в твоей голове этот билет, даже если громкость минимальна. И опять же качество связи давало о себе знать. Блютуз наушник заикался, батареек хватало на минимум времени(дада их забывали менять) и то ты не слышал половину слов, то тебя собеседник.

Баянчик не ругался. Картинка первая честно взята из инстаграм. Вторая моя от 2000какого-то года