Про собак1
Я ни к чему не призываю. Но как же вы заебали ныть. Есть угроза конкретно вам и вашим близким? Ликвидируйте ее. Не нужно ныть годами и ждать пока кто-то решит проблему за вас. Всё давно поняли, что не решат.
Я ни к чему не призываю. Но как же вы заебали ныть. Есть угроза конкретно вам и вашим близким? Ликвидируйте ее. Не нужно ныть годами и ждать пока кто-то решит проблему за вас. Всё давно поняли, что не решат.
У кого-то семья, работа, обстоятельства. Не все готовы или могут идти в лоб. Да, нытьё бесит, но не все проблемы решаются сразу и в лобовую. Иногда люди просто ищут поддержку или способ выпустить пар.