Во всех стримах с начала спецоперации он поддерживал ВСУ, нацбатальоны и даже тероборону, которая ему первоначально не нравилась.
Поддерживал бандеровскую Украину.
Выступал против России и занимался распространением русофобии.
Он убрал из шапки каналов планку "antinazi" (антинацист).
Но жидобандеровская власть все равно его забанила.
Что за бред, смотрел Толика с второго дня, он старался быть максимально нейтральным.
Даже Бигусы, которые всегда занимались расследованиями против укр.власти и то заметили, что Шарий всегда топил против Украины. Всегда искал все плохое, они хорошо недавно подметили в видео.
Плохо слушали. Он всегда был русофобом и при начале спецоперации порвался, периодически хитря. Имеющие уши да слышат.
Он поддерживает бандеровскую Украину на данный момент и называет ВС РФ оккупантами, а не освободителями. Маски сорваны. Он - русофоб. Только глупцы этого не понимают.
Слушал Шария практически с первого стрима.
Ни русофобских высказываний от него не было, ни поддержки тербатов/нацистов/бандеровцев.
Единственный, наверное, "гуманитарный" канал на этом поле "информационной войны"
У Шария часто мелькала Унианская риторика, и частенько он проговаривался о "клятых москалей". Не надо его обелять, у него чёткая позиция против России. Его нормально Крымом перешибло. Тогда он и на говно изошёлся.
Учитывая его антисоветские высказывания. Деда его "кляты коммуняки" раскулачили. Очень мутный тип, местами проституцией политической занимается.
Никогда он на "клятых москалях" особого акцента не делал. Ни в этих стримах, ни в предыдущих постах.
Да, он, вполне возможно, "не друг России", целоваться в десны не полезет. Но он и не враг России. Он враг украинскому нацизму.
Он старается держать гуманитарно-нейтральную позицию.
Не сталкивайте его с нее своими выдуманными "обвинениями"
А какие это именно "мои". Я озвучил то что он толкал со своей стороны.
Правду говорить легко и приятно. Ваше право отфильтровывать для себя только приятное.
Он не признаёт Крым российским и заявлял, что не признает. С ним всё понятно, кто он для России.
Вы всерьез верите, что РФ отказалась бы от Крыма даже если бы крымчане были против? Даже если бы выяснилось, что большинство против, то "подсчитали" бы так как надо, а именно: большинство голосов за.
Вот в чем суть.
Он родился русскоязычным. У него среди предков есть дворяне Российской Империи. Он предал своих предков. Дворяне из Киева в Гражданскую войну ушли к Деникину в Русскую Добровольческую Армию (Белую гвардию) и воевали против Украины и против РСФСР за единую и неделимую Россию.
Советскую власть не любить и быть заукраинцем - шизофрения.
Если бы он считал себя русским с юга УССР, кого раскулачивали украинские красные из евреев и украинцев... Но евреев и украинцев он очень любит.
Он заявлял, что у него в роду были киевские дворяне Российской Империи. Тогда он должен ненавидеть Украину. Киевское дворянство пошло в Русскую Добровольческую Армию (Белую гвардию) и воевало за единую и неделимую Россию против петлюровской и советской Украины.
Че там слушать, идешь на ютуб и смотришь то, что было после Зеленского(он там показывает, какую ерунду гонят по украинскому телевизору и прочее)