Про ремонт

Ремонт в квартире делали,мне еще лет 11 было. Папа старался делать все сам по возможности, иногда просил помочь родственников/друзей. Накопилась парочка историй:

1. Делаем перепланировку. Папе надо на работу,следить за рабочими не сможет,потому позвал деда на недельку помочь,последить в основном. Дед жаловался первые пару дней: "плохо спится,Мишка! Ваще уснуть не могу!". Когда рабочие пришли наконец ломать стены, батя вернулся с работы раньше. И обнаружил мирно сопящего под звуки кувалды и крошащихся стен на диване деда...

2. Мы с мамой уехали на неделю в другой город к ее родителям и сестре. У папы за эту неделю стояла задача покрыть лаком пол. Папа, как истинный отец-распиздяй своей дочери-распиздяйки, забыл это сделать. В итоге в последний день перед нашим приездом позвал друга,они прям из банок лили лак на пол и раскатывали его по полу валиками(или чем там положено). А маме потом распинался,мол "лак такой плохой,целую неделю сохнет!".

3. Ремонт шел сразу везде,кроме одной комнаты, которая собственно была в тот момент для нас и спальней,и кабинетом и складом всех вещей. Спали втроем на одном диване. Я во сне имею свойство ворочаться,пинаться и отбирать одеялку. В общем ни один другой уголок в квартире не делали так быстро,как мою комнату...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

папа все делал сам, нанимая рабочих?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я же написала:СТАРАЛСЯ делать сам. Рабочих он нанял только когда стены ломали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку