8

Про рекламу

В сфере наружной рекламы тружусь более 20 лет, дизайнер/инженер.

И понял только одно, что дорогие вывески от 50к и выше нифига не работают для продвижения вашего бизнеса

Город у нас не большой ~130к

Старенький баннер у сапожника уже выцвел, помогает ему намного лучше, туда закрытыми глазами приходят

Согласен, фасад= лицо компании

Смысл в том что мотаюсь по городу и вижу одно и тоже, года не прошло и везде баннера "аренда "

Прошли те времена, не считая крупных монополистов, когда увидев шикарную вывеску захочешь туда зайти

Из простого, приходят парень с девушкой, знакомые, арендовали помещение под магазин автозапчастей, заказали у меня крутую вывеску 150к, закупили масла и прочие примочки для авто, остальное через интернет, запчасти соответственно. Года не прошло закрылись. Деньги подаренные на свадьбу в труху

Я к тому , что большинство привыкло к маркетплейсам, и никто не хочет переплачивать непонятно кому,

Нет бренда=нет денег

Рынки из 90х почти все сдулись

Пост о том что: молодые предприниматели не стоит тратить большие деньги на рекламу, если вы себя уже зарекомендовали как грамотного специалиста можете дистанционно дома трудится, а аренда и траты на рекламу деньги на ветер, уж поверьте мне, каждый день мониторю

2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда смысл в вашей рекламе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть серьезные объекты, как открытие спортивных школ различного направления, там из бюджета денег не жалеют, внутрянка, стенды и прочие таблички

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы посносить эти рекламные стенды....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, никогда этого не будет, по всему городу уже ЕР, прикол в том что напрямую о своей партии не сообщают, но их рожи все знают, вот так

2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда смысл в вашей рекламе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так про это и пост, это практически бесполезно, Я делаю свою работу и получаю деньги

3
Автор поста оценил этот комментарий

странно,сапожник без вас может,а магазин с вами не смог,вам стоит пересмотреть свои принципы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он там всю жизнь провел, и все его знают

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы видимо такую плохую рекламу делаете что магазин после неё загнулся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень шикарные вывески, под надзором менеджера и директора, просто нафиг это не кому не надо, образно говоря купить одну и туже рубашку за 2к или маркете за 1к, люди это понимают

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества