Про первые матерные слова

Вспомнил и я, как первый, и пока единственный, раз родители слышали мат от меня. Занимался баскетболом в спортшколе. А тут соревнования среди школ. Поехали в соседний город, там все игры проходили. Команда была у нас не ахти какой, но что-то умели. Не бравады ради, но лучшими у нас был я, как человек который хотя бы занимался и любил эту игру. И ещё один - Валера, который на год младше, но со мной ходил в секцию. В общем играем уже в полуфинале, куда непонятно как пробились. С командой городской, явно нас сильнее. Качели, то они поведут, то мы. Последняя четверть. Мы отзащищались, забили, вот уже разница в 3 очка, опять защита, перехват, бегу в атаку по краю площадки. А залы то маленькие, зрители, как правило, прям у боковой линии. И мой отец стоит в самом центре, в метре от меня. Я краем глаза вижу, что последний защитник выходит на меня, а Валера уже делает рывок совершенно один по другому краю. И я делаю то, что нельзя делать в баскетболе, за что мой тренер очень сильно ругался - два шага в центре площадки. То есть я уже в прыжке, приземляться - совершить пробежку и потерять мяч. Но я то уверен, что Валера бежит, что я кину мяч ему сверху вышедшего на меня защитника. И вот я в воздухе, а Валера резко останавливается. Мне деваться некуда, и одновременно с простой потерей, кинув мяч вперёд, чтобы выводили подальше от нашего кольца, мой громкий возглас в метре от отца: ну Валера, ну бл... дь...