34

Про педистерию

Вот и у меня сегодня случилась педистерия, чтоб ее.

Знакомая из садика попросила прийти, т.к. потух свет и они ничего поделать не могут.

Пришел, ничего сложного не было, пару автоматов выбило. В группе полно детей, сидят без света. Все повключал, свет заработал, и тут подбегает маленькая девочка и начинает меня обнимать и благодарить: спасибо, спасибо дядя. Честно, я подохуел с такого исхода, и у меня пробежали в голове все посты про данную тему.

Вроде бы ничего такого не случилось и воспитатели все это наблюдали с улыбкой на лице, но вдруг эта девочка прийдя домой начнет рассказывать маме или папе, о том что она обнимала какого-то там дядю.

В общем боюсь я маленьких детей.

Дубликаты не найдены

+12
Надо было с ноги ей переебать, за телесные повреждения и дают поменьше, и статья не петушиная.
р.s. моралфаги-минусометы вперед!
+5

В бытность свою студентом после первого курса подрабатывал я в пионерском лагере вожатым. В отряде у меня была мелкая шпана по 8-9 лет. И вот как-то подбегает ко мне девочка лет восьми и спрашивает - «Дядя Аристарх Отто Фон Штирлиц, а можно я буду с вами спать?!». Я от такого вопроса прифигел, но быстро нашёлся, что ответить. Говорю - «Давай вернёмся к этому вопросу лет через десять? А пока беги поиграй!».

Тогда мне смешно стало. А сейчас, наверное, на всякий случай уволился бы.

раскрыть ветку 1
+3

"Уважаемый судья, государственное обвинение рассмотрело дело о непристойном предложении Аристарх Отто Фон Штирлица к гражданке Шурыгиной, которое он озвучил ей 10 лет назад. В связи с тяжестью преступления, обвинение требует отклонить ходатайство защиты о смягчении наказания за давностью лет, и ходатайствует о вынесении приговора с максимально возможным сроком отбытия наказания в колонии строгого режима"- из обвинительного заключения.

"Педофил не отвертелся"  "Через десять лет наказание настигло педофила" - теги на Пикабу.

+9

Властью данной мне моим больным воображением объявляю тебя педофилом!

Иллюстрация к комментарию
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
В общем боюсь я маленьких детей.

Не бойся

Иллюстрация к комментарию
+2
Тс, против тебя заговор плетут, базарю. Если ты не электрик, то схуяли просто знакомого мужика вызывать щёлкнуть автоматом?
+2
Hugging child, you go to jail.
+3
И у родителей сразу счётчик в голове, человека засудить, ипотеку выплатить с этих денег, кредиты закрыть, изи епта
+1

никуда не уходи, за тобой уже едет педопатруль

0

Как жить...

Родители дечятилетиями боятся больших дядь, которые могут причинить вред их детям. Боятся, отпуская их в магазин или отдавая их в секцию. Но они как-то живут.

Женщины веками боятся мужчин, но они как-то тоже живут.

А вы может будете бороться не с детьми и их родителями, а с системой, которая столь безосновательно осуждает и садит людей в тюрьмы?

Ведь страхи и опасения этих родителей небезосновательны.

0

Я как то прихожу в сад за сыном, стоим с воспитателем разговариваем, и тут девчушка подбежала, обняла , постояла так минуту и побежала дальше играть. Но я женщина поэтому не так страшно было)))

0
"В общем боюсь я маленьких детей." xD
0

Нунахер тебя! Это же так мило - детская благодарность, а ты... Завязывай с ынтырнетами!

раскрыть ветку 4
+3
https://pikabu.ru/story/devochkikrasavitsyi_6_6313610 вот тут знатный тролль окопался, выкладывает фотки детей вполне милые и безобидные, но у людей полыхает будь здоров
раскрыть ветку 3
0

знатно полыхает!

раскрыть ветку 2
0

беги из страны, куда-нибудь, где нет депортации, времени все меньше...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: