Про отпуск

Про отпуск Ростуризм, Отпуск, Экономика, Лапша, Чартерные рейсы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. вариант выбрали внутренний туризм не рассматривается, ввиду его "нищебродства"? Занимательно!
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

уважаемый, Вы цены видели на внутренний туризм? я в мае отдыхал в Крыму, за те деньги: 1) можно было спокойно уехать в Турцию, 2) уровень сервиса ниже плинтуса. Если хочешь отдохнуть хорошо цена в РФ и за рубежом будет примерно одинаковая, разница в стоимости билетов (туда дороже, чем сюда), нивелируется разницей в стоимости проживания (там за те же деньги можно снять гостиницу классом ниже, но обслуживание в ней будет лучше). поэтом не надо тут мои слова переиначивать. З.ы. отдых на даче за отдых не считается.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассматривать "дешевый"отдых в Турции можно лишь с позиции "завалюсь на шезлонг и просплю/пью/плаваю в бассейне весь отдых", если захочешь культурного отдыха, то плати, желательно в скв. И, в отличае от Крыма, где дикарями можно по всем достопримам пройтись не нагружая бюджет, Турция вряд ли вас встретит демократичными ценами на перемещение внутри страны. А что касается меня, то я давно уже облюбовал себе гостиницу на побережье ЧМ, "сервис" которой меня очень устраивает, плюс я могу в любой момент сесть в машину и поехать в горы, покупаться в речка, поесть той же форели(замечу цена там намного ниже прибрежных ресторанов, а атмосфера обслуживания домашняя, что не может, лично мне, не нравится). Турция, к сожалению, подобного мне предоставить не может, точнее гипотетически может, но за неплохие деньги)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не впадлу заплатить за отдых деньги, но я хочу, чтобы за эти деньги я получил должное обслуживание. в Крыму я за деньги получил только головную боль. Пока что единственное место на нашем юге, где было хорошее обслуживание, одна из иностранных гостиниц в Розе Хутор недалеко от Ратуши, но выходит не на много дешевле заграницы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже ваши трудности) вы можете ещё и сверху им приплачивать, тогда вой на тему что дорого будет выглядеть ещё эпичнее🤔
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хм. не зря говорят, что пеший конному не товарищ. так что топай дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вам всего хорошего) Удачных трат)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В данный момент в посте идет однозначное передергивание фактов и недоговорки. Так что твои слова переиначивать и не надо, ибо они изначально попахивают.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну почитай новости. там передергивать нечего. и так всё ясно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Новости где, уж не сайте ли какого нибудь овального?

И таки да, новость с истерикой "айвсекашмар" без даже попыток учитывать современные реалии - заведомое вранье.


Ну а твой выпад про Крым, мол "совок совком" это уже вообще дебильная хохлопропаганда. И да, скажи спасибо за этот "совок" той же Украине.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой, бля. человек, ты кто вообще? в яндекс зайди и вбей заголовки в поиск. а Крым совок, причём совок не только снаружи, но и в головах его жителей. Съезди сам посмотри, если финансы позволяют.  дорогуша, современные реалии таковы, что наш народ купается в дерьме, в то время как количество долларовых миллионеров растёт (эта информация от ТАСС, или оно тоже по-твоему от навального?). я не истерю, у меня-то всё ок. мне за людей обидно.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и не говори, отдыхал в Крыму, 160 получилось, спал в таком годюшнике что пздц, вокруг дохрена столовок старых, приличный ресторан хуй найдешь. Не, больше не хочу. Единственный плюс - ценники на гидроциклы, с аквалангом нырнул за 2800, все остальное(не считая природы) - дрянь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут заглянул к вам профиль, почитал посты... Эк вас лихорадит, уважаемый, скачки от урапатриотизма до всепропало внушают опасение за ваше душевное состояние, вы уже либо крестик снимите, либо трусы наденьте)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я был в Крыму, в прошлом году. И мне фиолетово, что там тебе яндекс выдает. Он тебе выдаст лишь то, что ты сам постоянно ишещь. И если ты ищешь "везде говно" то ты то и получаешь. Кушай, родной, не обляпайся.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"Кушай, родной, не обляпайся" . нет уж, спасибо. я с тобой с одной миски есть не буду, не предлагай. иди погуляй по Крыму босыми ножками

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я то погуляю, не переживай.)) А тебе советую в желчи и ненависти, да и во вранье, не захлебнуться. Хотя ты уже почти..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя проблемы с восприятием или шизофрения. видишь то, чего нет и выдаешь желаемое за действительное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сразу про это подумал.. Тот же Крым сейчас более чем доступен стал, и он намного более интересен.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я в Крым съездил, в ближайшие лет 10 больше не поеду. как будто в совок вернулся. уж лучше тогда Сочи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку