3586

Про отдых

Недавно в городе появился батутный центр. Который знакомая не преминула посетить.


Ближайшая поликлиника к заветному центру, травмпункт, медленно передвигаемся к нужной двери, перепрыжками.

В кабинете суровый дядька доктор некоторое время молча разглядывает пациентку. На ногу посмотрит, в глаза, на ногу, в глаза. Вздыхает.


— С батутов?

— Да.


«Как же вы меня заебали», — еле слышно бормочет доктор и приступает к работе.

Через минуту врывает молодой мужчина, ошалелым взглядом обводит кабинет и кричит:


— У меня там! Там! Девушка! Переломанная вся! Скорее!

— С бабутов?

— Нет!

— С парашютов? — после заминки спрашивает врач.

— Да!


Доктор смотрит на медсестру.

«За-е-ба-ли», — читается по губам.


Знакомая моя, тег «моё»

51
Автор поста оценил этот комментарий

Так то переломанную всю скорая забирает, а не на прием к врачу приводят. Котолампа

раскрыть ветку (1)
110
Автор поста оценил этот комментарий

То, что обезумевший от горя, ужаса или чего-то там еще ворвался и заорал, что у него там кто-то весь сикось-накось переломанный, еще не значит, что так оно и есть)


Лично в детстве в лагере наблюдала, как на одном из конкурсов между старшими отрядами парень девчонку на плечи посадил и на одном не удачном повороте она сверху знатно шлепнулась. И ЗАОРАЛА. Как потом мне мама призналась (она врачом на этой смене была), всей медсанчасти казалось тогда, что при ударе она разорвала себе все внутренности и вот прямо сейчас у них на руках умрет. Девочка орала не переставая, пока не приехала скорая и не вынесла вердикт - "ушиб".

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ушиб вообще тоже очень неприятное дело. Я почти месяц хромал с ушибом 2 пальцев ноги, распухло и болело ужасно, не наступить. А если у девочки там обширный ушиб мышц спины или типа того - страшно представить..
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Через пару часов она прекрасно себя чувствовала и скакала наравне с остальными одногодками. У страха глаза велики)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я на борде уже лет 20 катаю, до этого хоккей, так что убирался по взрослому. Крайний раз на леднике вертолётом спиной на камни. Я верю в травму на батуте, я не верю в шизоидно причитающего врача экстрасенса..
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он не шизоидный экстрасенс, а смертельно уставший доктор, который в сезон за день подобных пациентов десятки видит. Я знаю много таких врачей и много историй. Просто рассказываются они в своем кругу. Терпения у таких людей - дай бог каждому.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества