Про обрезание

Для тех, кому лень:

1. Не сомневайтесь ни на секунду;

2. Выберите ХОРОШЕГО хирурга;

3. Не бойтесь делать под местным наркозом – быстрее восстановитесь;

4. Делайте ножницами – быстрее заживет;

5. Если нитки саморассасывающиеся. То вам предложат день на 4-5 их снять. Чтобы не было шрамов. Я отказался, сам снял на 9 день, когда после перевязки один шов сам разложился.

6. Держите лед 2 дня постоянно;

7. Делайте перевязку утром и вечером с 5 дня;

8. Держите всегда кверху;

9. Дома писайте ВСЕГДА сидя, для организма полезно.

10. Пользоваться можно через 12 дней, если все сделано ПРАВИЛЬНО.

11. Сама головка привыкнет к трусам без повязки через пару недель, я когда снял просто прикладывал марлевую повязку.

12. Оргазм стал другой, более медленный, нарастающий, пульсирующий, продолжительный.

13. Спустя полгода привыкните к такому оргазму, так что наслаждайтесь моментом.

14. Кто рассказывает истории про несколько дней в больнице и последствия, вы просто не к тем попали хирургам и морально не были настроены на скорейшее восстановление.

32 года. Ровно год назад сделал операцию. Показания к операции - не было как таковых. Пришел на осмотр по страховке, уролог сказал, что уздечка не нравится, мол коротковата. Так же я сказал, что у партнёрши по анализам проблемы с флорой, она говорит мол от меня "грибы". Врач нажал на головку, резко отпустил, были мелкие белые точки. Говорит гигиена нужна постоянная. Сказал дословно: зачем тебе эта лишняя шкура, воняет, болтается, не эстетично. Привёл пару примеров про возможные последствия от микробов. Так же сказал, что ощущения изменятся. Будет по-другому все.

Я сказал подумаю, так как в моей голове это не укладывалось, он ответил, что все так говорят, а потом приходят с проблемами…я посмотрел на него, и говорю записывайте.

25.12.20 анализы.

26.12.20 тест на ковид.

27.12.20

8:00 осмотр терапевта и допуск к операции.

8:30 лежу в халате на операционном столе.

Делали под местным наркозом, так как психологически мужчине нужно этот момент пройти в сознании, и "член" не будет потом злиться, что его усыпили и обрезали. Как-то так короче он описал этот момент. И сказал, что так быстрее восстановиться.

8:45 уколы в головку - штук 5. Терпимо, думал будет жесть.

Делал ножницами, аргументировав тем, что так получается лучше и быстрее заживёт.

8:50 вывел меня на разговор вопросами, я вроде и чувствую, что там что-то делается, и в то же время физически ничего не чувствую. Просто страх.

Почувствовал, как щелкнула уздечка, это было самое неприятное. Потом похуй стало, расслабился и пиздел про космические корабли.

9:20 начал зашивать.

ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ. ОТ ЭТОГО БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ВНЕШНИЙ ВИД ПОТОМ.

9:35 обмотал эластичным самоклеящимся бинтом бинтом оставив колечко размером с 1 копейку.

9:40 я встал, обтерли меня и пошел в палату, где мне дали лед и врач сказал полежать до 13 часов не убирая лед ни на минуту.

13:00 вызвал такси, зашел в туалет, страшно было пиздец, но боли никакой не было.

ЧЛЕН ДЕРЖАТЬ ВСЕГДА К ВЕРХУ, ЧТОБЫ КРОВЬ ОТСТУПАЛА.

13:40 дома, в морозилке была грелка со льдом, кубики льда для коктейлей, смеси замороженные овощные. Держал, не переставая до 23 часов. Ничего не болело.

00:00 лег спать

00:05 ахуел от резкой боли, упал на пол животом вниз с поднятым тазом пытаясь как бы кожу на него натянуть. Он встал...

Это был пиздос.

Как только начинаешь засыпать, он встаёт...

Чувствуешь нитки как тянут плоть.

Крови нет.

Ночью держал лед до утра.

28.12.20

6:00 глаза убитые, боль, когда встает.

9:00 поехал на перевозку.

10:00 в процедуре размочили бинты, сняли резко, боль не успел почувствовать.

Член был практически без синяков. Врач спросил, мол держал ли лед весь день как сказал, ответил конечно. Молодец. Ушиба практически нет. Заживет быстро.

Обработали "зелёным йодом" - БЕТАДИН, бутылке как масленка. И замотали эластичным бинтом. И белая присыпка какая-то.

Молил уколоть от стояка что ни будь, мол не могу, режет. Таких нет препаратов. (

Я говорю, а как же бор. Который всем дают, они сказали хуй знает.

12:00 приехал домой опять держал лед до вечера.

Рубило сильно, но закрыв глаза подрывался от резкой боли.

Стоит как камень.

Бессонная ночь, глаза убитые.

29.12.20

9:00 перевязка, боли нет. Заживает, немного крови. Обработка, тугой эластичный бинт.

Врач объясняет, как делать перевязки самому. Соглашаюсь.

Еду в аптеку, беру зелёный йод и присыпку, и бинт эластичный самоклеящийся.

Рубит пиздец как, но все по старой.

Ночью на луну выл, состояние на грани срыва.

Принятие в подсознании, что пик пройден, это была самая жесть, больнее не будет.

30.12.20

7:00

Иду делать перевязку. Размочил бинты, немного крови, боли нет. Страх был. Нитки торчат. Синяка практически нет.

11:30 вырубает, член стоял, резал, но было похуй. Полусон полудрем. Вроде спал и вроде нет.

Вечер. Надеялся уснуть...хуй.

31.12.20.

7:00 перевязка. Все норм. Чуток крови. Нитки страшные. Вроде аккуратно.

Хочется трахаться...

Новый год без синьки, хожу нормально, ЧЛЕН К ВЕРХУ.

ночью полусон полудрем. По 5 минут.

Заживает, боли становятся сильнее.

И так день сурка до 5.12.20. Практически не спал.

6.01.21 на перевязке снял бинт со швом...

Потянул еще пару, снимаются, точнее разваливаются. Швы были саморассасывающиеся. Иду в комнату, ставлю лампу и беру пинцет, и со слезами вытаскиваю швы...час ковырялся, так как резало сильно. Остался один на уздечка, не могу зацепить...отключает от боли, шов глубоко.... вспоминаю, что есть спрей лидокаин. 5 минут и швы все сняты.

Сказать, что я доволен??? Да я блять чуть не взлетел от радости.

06.01.21

Член встает от спермотаксикоза.

Пробую подрочить, но не знаю как. Капюшона нет, по головке не идет.

Подумал че делать то теперь.

Аккуратно попробовал по месту между головкой и телом, пошло, когда подходил к моменту, кровь наливалась думал пиздос, щас порвётся все, оттягивал к головке кожу....и хуяк - у меня звезды были в глазах от оргазма. Это не передать словами. Это абсолютно новое ощущение. Оргазм, которые были до этого рядом не стоят даже близко.

7.01, 8.01 по паре раз в день подрочил.

9.01.21 пошел на дело к знакомой. Сначала аккуратно, понял, что все норм. Было ахуительно, непередаваемо.

С 09.01.21 в активном процессе.

Сказать, что стало дольше – возможно, но принципиально не увидел большой разницы.

Секс с близким партнером без гандона – это верх наслаждения.

ПРЕДОХРАНЯЙИТЕСЬ С НОВЫМИ ПАРТНЕРАМИ.

Визуально стал больше и шире.

Внешне выглядит очень аккуратно.

Всегда в полной чистоте.

Все, кто боятся или сомневаются, поверьте, это временный страх, который преодолим.

Кто рассказывает про последствия после операции – ОТНЕСИТЕСЬ К ВЫБОРУ ХИРУРГА С БОЛЬШОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Цена операции – 38 000 рублей + анализы 2000 + тест на ковид 2000.

Всех с наступающим новым годом.

P.S. Кто делает операцию, чтобы снизить чувствительность, попробуйте Даосские секреты любви, которые должен знать каждый мужчина. И тренируйте каждый день, прокручивая энергию. Про задержку эякуляции ничего прокомментировать не могу, только про себя сказать. Что научился через пару недель, так как понял суть, и мышца была видать в тонусе.

Все вышеупомянутое ни к чему не призывает и носит информационный характер, с самыми лучшими пожеланиями.