Про новый год
Привет пикабушники! Уже начали задумываться с друзьями над темой новогодней вечеринки, вроде остановились на киношных монстрах и нечисти, но может кто посоветует что? И еще напомните "мрачных дам кино", а то невеста франкенштейна и Мартиша Адамс не впечатляют.
Всем спасибо и мандарин с гранатами!
Всем спасибо и мандарин с гранатами!