2858

Про наготу, детей и яжематерей.

Есть такой город в Египте Дахаб и там водятся такие яжематери, что яжематерям российским даже и не снилось. Они то родом из стран СНГ, но такого у нас я не встречала.

Иду по городку этому по "центральной улице". Это набережная с одной стороны кафе с пляжиками, с другой ресторанчики и магазинчики. На встречу идет мальчик лет 10-12 голый с мамой одетой в штаны и кофту. На улице +15 где то. Я то про себя подумала, что дура какая то. Но бабулька шедшая рядом начала возмущаться "стыд то какой взрослый почти мужик и голый идет, куда родители смотрят." Мамашка тут же подняла крик, что "онжеребенок и не смотрити ты старая извращенка куда не надо". Бабулька правда продвинутая оказалась вызвала тур полицию и мамашку заставили одеть ребенка, и пригрозили лишением визы.

Но я до сих пор не понимаю как можно взрослого ребенка на улице раздеть и заставить так идти по улице. Это же не пляж даже.

Дубликаты не найдены

122 комментария

по актуальности
+83
Он в +15 при ветре голый не замерз? Кто- то в +10 шапку ребенку надевает, а здесь и одеть не хочет.
раскрыть ветку 13
+42

Я и сам в +10 шапку одеваю)

раскрыть ветку 11
+54
Ей холодно? Вот бедняжка...
+19

Да ладно, ладно. НАдеваю. Уже и в комментариях объебаться на пару букв нельзя.

-22
одеваю

кровь из глаз

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0

в Египте в +15 занятия в школах отменяют так то

+137

Тоже эту мамашку видел.  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+43

это как раз таки та бабка...Shame! Shame! Shame!

+350
Вы все ненормальные.

Главное было проверить есть ли на ребенке панамка, чтобы ему не напекло в голову.
А вы все смотрите на детские хуи.
раскрыть ветку 20
+126
Вот не обратила внимания, но панамки кажется тоже не было.
раскрыть ветку 17
+43

"Сходи пописяй в море или под кустик",  не наблюдали?

раскрыть ветку 13
+58
Ужас какой! Куда родители смотрят! Вот в наше время такого не было!
ещё комментарии
+8
смотрите на детские хуи

А чё нельзя-то? Особенно если показывают?

раскрыть ветку 1
+2
Речь не про можно/нельзя, а про то, где самое важное.
Понятное дело, что это человеческая особь и у нее будут половые органы, бля.
Но без шапочки особь может пострадать.
+45

мальчику точно 10-12 было?) и странно почему не на цепи, не канон -_-

раскрыть ветку 4
+18

Варум и Агутин?

раскрыть ветку 2
+38

ладно еще с Варум спутать, но Агутин 0_о

раскрыть ветку 1
+5

Вот тут все по канону

+32
Этим летом наблюдал картину у бассейна, как какая-то мамаша сняла с дочки лет 8-10 купальник и неспешным шагом повела через всю площадку девчонку нагишом под охуевшие взгляды с шезлонгов. Стыдобища и унижение для ребенка, тем более, что пацанов того же возраста там было навалом.
+51

Ни к чему пытаться понять логику ебанутых

раскрыть ветку 3
+1

Кто то сказал про ебанутых?

раскрыть ветку 2
+13
Уходи, клон
раскрыть ветку 1
+70
Ладно, с шибанутыми мамашами все ясно. Но ребёнок?! Моему сыну 8 лет, его в трусах невозможно было бы выпустить. Такой скандалище устроил бы!.
раскрыть ветку 12
+98
Там судя по всему у ребенка уже сломана психика(
раскрыть ветку 9
+69
ещё комментарии
0

Эм, только без трусов?

раскрыть ветку 1
0
Конечно.)))
Любит пошалить.))
+21

ТС, умоляю. Скажи, что это котоламповая история. Читая пикабу, я уже достаточно разочаровался в человечестве. твой пост это просто последняя капля.

раскрыть ветку 6
+21
К сожалению, нет. Там целый клуб чудо мам. С именем живородящие.
раскрыть ветку 4
+1

а что это такое? клуб анонимных дегенераток? просто ЧЕМ можно руководствоваться, на полном серьёзе считая, что выводить голым ребёнка - это нормально? уже не обращая внимания на температуру и возраст.

раскрыть ветку 3
+1
твой пост это просто последняя капля.
+31
Пфф, у нас в Анапе на базе толстого мальчика лет 12-13 с изрядной грудью(ужасно раскормленный дитятя по имени Игорь) нарядила мама в платье типа "балахон". Напоминало не то индийский халат, не то тунику римскую, причем сама ходила в таком же "чехле". Мой сын 6 лет недоумевал, почему мальчик в платье. Думаю, также недоумевали остальные дети, и поэтому с ним никто не играл и он все время был с мамашей, которая нудела и заставляла его читать вслух(он явно с отклонениями и читал с трудом, но, не факт, что отклонения не организованы яжематерью). Причем сам мальчик иногда впадал в истерику и дико визжал, обзывая мамочку нехорошими словами. Мы были в легком шоке от таких соседей, больше всего сын-он пока маленький и мало что видел, спрашивал постоянно, почему они так себя ведут :)))
раскрыть ветку 8
-1
Странные детишки нынче пошли, а как же природная воля к протесту и сопротивлению? У меня тоже был подавляющий папаша (но этот нехороший человек вовремя спрыгнул с семейного поезда разведясь и умотав в другой город к другой женщине) ну и излишне строгая мама, она классная но с прибабахами (можно сказать она из того раскрепощенного хиппи поколения и ей ничего бы не мешало таскать голых детей по пляжу).

Так вот любой бы ребенок моего поколения как минимум бы царапался, кусался и сопротивлялся, если бы его хотя бы раз к чему то подобному принудили на людях.

Вон там чуть выше девушка тоже удивилась, её бы дочь как минимум подняла бы истерику.

раскрыть ветку 7
+13
Это дети с поломанной психикой. Какое сопротивление? Они и в туалет по расписанию ходят.
раскрыть ветку 2
+5

Был на пляже, рядом расположились мамаша с 4-х летней девочкой. Услышал такой диалог (дословно не помню, но смысл сохранился): "Мама. - одевай трусики, тут полно дядь. Девочка- Мне 4 года, я еще ребенок. Мама (с укором) - когда тебе надо, ты ребенок, а когда нет - взрослая..." Конечно, мама настояла на одевании трусов своему ребенку. Я с детьми дело не имел, и меня поразило ее взрослое понимание чтоли, смышленая оценка ситуации. Думал, что они еще мало что понимают в таком возрасте. Но, знаю, что многому еще верят на слово. Подруга с ребенком, опять же 4-х летнем, пришла в гости. Я сказал ребенку - на балконе дракон (чтобы не ходила туда), так вот, она расплакалась...

раскрыть ветку 3
+21

Эта ёбонь потом перерастает в настоящий пиздец гиперопеки со всеми вытекающими.

раскрыть ветку 2
+2

Был у нас во дворе такой. По слухам ему мама жопку до 13 лет вытирала. Да и вообще, сам он мало что умел.  

+2
А может уже..
+8
Это патология, а не "яжмать" или "онжеребенок".
+17
+6

Я даже догадываюсь, кто его отец)

+10

Ебанутые, сэр.

+4
Я бы таким детей иметь запрещал!
+4

Адок...

Даже не представляю, какие впечатления после этого останутся у ребенка

+3

Пф, то всё равно курорт. А вот в Москве, рядом со станцией метро, в 10 минутах езды от центра города, выгуливать свою дочь в одной только балетной пачке - вот это бинго.

+3
Эта набережная в Дахабе запомнилась диким количеством тощих, грязных котов, выпрашивающих еду. Люблю этих зверей, но там жутковато было.
раскрыть ветку 1
0
От них есть cat killer, распылитель с водой, потому что они реально наглые.
+6

Может мама хвасталась размерами? Типа жоних на выданье, девки налетай? У них же вроде приняты ранние браки.

раскрыть ветку 2
+18
Так это наши русскоязычные мамашки.
раскрыть ветку 1
+7

Ну так она и хочет пристроить сыночку в теплых краях.

+3

он_жеребенок.

раскрыть ветку 1
0
+3
Емае((( потом эти же мамаши орут, что педофилы на каждом углу(((
раскрыть ветку 3
+8
По Вашему, педофилами становятся, увидев голого ребенка?
раскрыть ветку 2
0
Нет, я о том, что любой косой взгляд на голое дитятко, такая яжемать может рас ценить как похотливый.
-6
нет, но такой вид ребенка провоцирует педофилов на определенные действия...
ещё комментарий
+2
Даж странно как-то - Египет и +15. Я на нг отдыхал там пару лет назад, так температура под +30 была
раскрыть ветку 3
+13
Там в разных местах может быть разная температура. Например, в лагуне 26 градусов, а на мысу 15 из-за холодного ветра. У меня деть выходила из доиа в шапке и куртке, а на пляже купалась.
ещё комментарии
+1

У меня в возрасте 4-5 лет не было полноценного купальника - старый стал мал, новый не купили. Но я категорически отказывалась идти на пляж в одних плавках - мне было ужасно стыдно. Хотя купаться очень хотелось.

0

Насколько я знаю, в курортных городах детям можно бегать голыми не только на пляже но и по улицам. Есть даже видео об этом, вот хотя бы

https://www.youtube.com/watch?v=yZqaO3gqYRI

0

Вот вам смешно, а мне в детстве кошмары снились , что я иду по улице ,а на мне даже трусов нет.

И тот я во сне понимаю , что стыдно что надо одеть что то, но ничего нет.

И приходилось какими то дворами как то перебежками идти домой.

Какое облегчение было проснуться и понять что это был сон. Страшный, кошмарный, но сон.

0
Я как-то в городе видела выходящих из магазина мамашку с пацаном лет 10, так мать чуть ли не в вечернем платье, а пацан в одних труселях (даже не в боксерах, а простых, а-ля белорустрикотаж). Сели в машину и уехали...
А я своему 5-летнему так и не смогла объяснить, почему мальчик был в одних трусах
0
Что значит заставить?
Может ему нравится и он сам разделся?!
-5

а есть фото голой бабульки?

ещё комментарии
-76
По моему это вброс . Видите автор как точно знает на что нужно давить . Ещё раз напоминаю что использование словосочетания яжемать , уменьшает доброе и искрение значения матери для Русского человека . Это выражение специально придумали и развивают вот такие как автор
раскрыть ветку 13
+49
Жидорептилоиды разваливают Россию, внедряя в подсознание язвительные мемчики?
раскрыть ветку 2
+25
раскрыть ветку 1
+17
Я сама мать, но не яжемать. То есть я реально отличаю нормальных мам, и тех кто фигню с детьми творит.
+9
для Русского человека

национальность пишется со строчной буквы

доброе и искрение значения

"доброе" в единственном числе а "искренние" и "значения" - во множественном

По моему это вброс

запятую пропустил

Видите автор как точно знает на что нужно давить

запятую пропустил, "автор" и "как точно" поменяй местами

Ещё раз напоминаю что

перед "что" запятая

словосочетания яжемать, уменьшает

яжемать - не словосочетание, а одно слово, перед "уменьшает" не должно быть запятой

Школу закончи, морализатор.

раскрыть ветку 6
+5

Поправка, "По-моему".

раскрыть ветку 1
0
С ошибками ты совершенно прав. Но эту лазейку оставляю специально . Рационально ответа по существу , нет.
раскрыть ветку 1
0
Эффект достигнут , смотри как бомбануло. Сопли вытри и встань в угол .
раскрыть ветку 1
+4

Начинать вброс со слов "По моему это вброс". We need to go deeper.

+3

Милонов, перелогиньтесь.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: