Про мою собаку :)
Брат взял щенка. Попросил за ним поухаживать пару деньков.
Ну значит легли мы спать (я и собака). Просыпаюсь в 2:30 от визга и шума. Смотрю: собака пописала, визжит, скулит, грызет мой тапок, кидает его из стороны в сторону, короче создает дикий шум. Пытаюсь ее уложить спать, она меня кусает, злиться. Спать охота дико! Через полчаса мучений она все-таки уснула, и я со спокойным сердцем легла спать. Просыпаюсь в 5 часов утра по той же причине. Вся ситуация повторяется :D Теперь я укладывала ее спать почти около часа. Все сплю. Слышу пищит, думаю: БЛИН, вот достала уже. Поднимаюсь, смотрю: лежит в своей коробке, спит, лапками дергает и пищит. Как мне стало ее жалко! Беру на руки, глажу, успокаиваю. Она так у меня и засыпает на руках. И сижу вот так вот до утра, умиляюсь, такая лапа :D Не пошевелиться! Если разбужу, то опять будет все грызть, ломать и кусать меня :)
Вот так мы и живем :)
Ну значит легли мы спать (я и собака). Просыпаюсь в 2:30 от визга и шума. Смотрю: собака пописала, визжит, скулит, грызет мой тапок, кидает его из стороны в сторону, короче создает дикий шум. Пытаюсь ее уложить спать, она меня кусает, злиться. Спать охота дико! Через полчаса мучений она все-таки уснула, и я со спокойным сердцем легла спать. Просыпаюсь в 5 часов утра по той же причине. Вся ситуация повторяется :D Теперь я укладывала ее спать почти около часа. Все сплю. Слышу пищит, думаю: БЛИН, вот достала уже. Поднимаюсь, смотрю: лежит в своей коробке, спит, лапками дергает и пищит. Как мне стало ее жалко! Беру на руки, глажу, успокаиваю. Она так у меня и засыпает на руках. И сижу вот так вот до утра, умиляюсь, такая лапа :D Не пошевелиться! Если разбужу, то опять будет все грызть, ломать и кусать меня :)
Вот так мы и живем :)