32

Про Медею (часть 2)

Не делайте как я, размещайте текст и дробите сюжетные (лол) сегменты не от балды, а продуманно и заботясь о читателе.
Часть 1: https://pikabu.ru/story/pro_medeyu_chast_1_6676174

Про Медею (часть 2) Кот, Бездомные животные, Комиксы, Спиртовые маркеры, Традиционный арт, Длиннопост
Про Медею (часть 2) Кот, Бездомные животные, Комиксы, Спиртовые маркеры, Традиционный арт, Длиннопост

Найдены дубликаты

+4

Это Медькины сестры и мать. Первая Меховая Шапка, вторая Рыжая. Ну, и последняя, собственно, мамаша, уже простерилизованная после очередного помета.

Иллюстрация к комментарию
+3

Надеюсь все хорошо закончилось, иначе это уже перебор расстраиваться из-за комикса и искать ниндзя по дому.....

раскрыть ветку 1
+5

Не переживайте, Медея, конечно, еще болеет - спасибо уличному детству, однако, не унывает и громит квартиру, пока я в перерывах рисую ее графическую биографию Х)

+3

У меня тоже была кошка Шапка.Выхожу,а на лестнице кто-то шапку меховую забыл.И вдруг шапка на меня посмотрела.Пришлось забрать.