-13

Про маму

Хотелось бы многое сказать.Прочитала пост о том как мама "типа" лезет к дочери...
Я родила в 15.И это не мамино упущение. Это ответственность отца,который был лишь номинально и от этого когда то снесло крышу.Хотелось срочно настоящего мужчину рядом и потеря девственности казалась пшиком. Потом ,когда в 15 я была беременна мама хотела отправить на аборт, но духа не хватило... И я ее понимаю. Когда дочь поступившая в театральное, хорошая девочка и тп оказывается беременной
это жесть.Теперь я ревную маму.Она очень любит внука. И старшего и уже есть младший. И она учит ,наставляет... это нормально. Мама-это наше все. Как бы что ни было ,по крайней мере в моей жизни, ближе человека не будет.Никто так не поддержит и не поможет. Давайте чаще говорить мамам что мы их любим)))Ну и просто спасибо)

Дубликаты не найдены

+13

Дамочка, без обид, но если вы родили в 15, то вы не герой, а просто не очень умненькая.

И это ОПРЕДЕЛЕННО упущение родителей.

раскрыть ветку 23
+3
Странно как то-мама не виновата , а папа виноват.Ну а девочка вообще не приделах,ни каким образом.А что же не названный "херой", тот кто 14 летней (семикласснице?)ребеночка заделал.С ним что?
раскрыть ветку 8
-4
Мама все пыталась дать,работала на износ,т.к "папа" хорошо зарабатывал, но не для детей,для себя...Мне давл тогда 20 долларов и маме 100 алиментов .Не мало,но по сравнению с его заработком и как жили его младшие дети фигня.И это обижало и прививало комплексы.Тот что отец ребенка...Ему было 19 мне 15.Но он сказал что не его. Доказывая через суд я б его посадила, отец ребенка был бы судим...до свидания ФСБ, МВД и выезд в Америку. Ради чего?унижения и алиментов 500 р в месяц?и плюс когда ребенок будет успешен этот хер с него на старость алименты будет требовать? Нах надо)))
раскрыть ветку 7
-2
Я вообще не герой и никогда себя так не позиционирую.Я тп была полная.Надеюсь сейчас поумнела...но не факт)))героиня моя мама!Которая помогла мне во всем и просто поняла и приняла мегя в это ситуации.
-3
Скажем так,это упущение ,но времена были тяжёлые,мама решила что временно у бабушки лучше,а та перекрыла кислород...Вырвавщись на малейшую свободу,я сразу показала свою тупость...И спасибо маме что я сейчас как минимум неплохая мать)))
раскрыть ветку 12
+1

"Не плохая мать" - в чём это вырожается?

раскрыть ветку 2
0

То есть с вами мама не говорила о том что от ебли бывают дети? И что если уш сексом ебётесь то хотя-бы предохраняйтесь.

раскрыть ветку 8
+5
Иллюстрация к комментарию
+4

Самокритично..." хорошая девочка и тп оказывается беременной"

раскрыть ветку 2
-2
С тормозом поняла)))да тп)))
-3
Хорошая в глазах мамы.А так...Большая любовь...ц года отношений..Руски цветы, поцелуи. Когда больше, оказалось что 2 года и любви не было(
+2

Вот трэш. Ладно мама не смогла настоять на аборте, неужели у вас самой мозгов не хватило понять, что его надо делать?

раскрыть ветку 3
-2
А зачем?года были далёкие.я была слишком худа чтоб понять ,вернее принять это до 12 недель.А потом
..Никто и не брался делать,а если б взялись...Бесплодной я не готова была остаться.зато теперь прекрасный сын у меня)
раскрыть ветку 2
0

Месячные так и шли все три месяца?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Чего вы достигли?
раскрыть ветку 1
-2
Хм...Да ничего особого...Живу потихоньку. Воспитываю детей.Вышла замуж.Работаю.Приобрела дачу...Люблю мужа и он меня, что еще надо?)))
Похожие посты