Про Мах. Любой может заблокировать отправку ваших файлов1
Выкатывается утром сообщение:"Мах заблокировал отправку ваших файлов, видимо, кто-то пожаловался на вас". Торкался, пыркался: кто, почему? Тишина и пустота. Куча фото, текстов... Кто-то, как в американском фейсбуке (запрещённое на территории РФ ЭЛЕКТРОННОЕ СРЕДСТВО ЦРУ) может просто перекрыть вам кислород на 10 дней, а потом сбиться в стаю и еще - на 30 дней.
Если у тебя 3000 контактов и кто-то тебя ненавидит. Х.. ты что отправишь. Они это могут делать всегда. Мах взял все самое худшее от пинд.. в, ой, простите, от наивеличайших граждан Америки, америчишки.
Может, ты что кому написал, пишут мне "невъе... программисты", они и сами не понимают, а потом отвечают, мол, слушай мессенджер охрененный, зачморить можно кого угодно и сколько угодно долго. Я не айтишник и понять эту хрень не могу. Спасибо, мах. Ну , не понравился я кому-то, заблокируй меня лично для себя, а не для всех моих абонентов. Горите в аду разработчики этого славного приложения. Есть мысли по этому поводу?
Любители говна и палок
9 постов1 подписчик
Правила сообщества
Нельзя ругаться очень плохими словами