Про любовь и вещи с любовью

Привет, Пикабу! В прошлый раз я рассказала историю про то как мы шили мимими детский комбинезон, а сегодня про то как визуализировать дорогие тебе образы для еще более дорого человечка) да да, в этом году я наконец стала мамой и теперь мастерю всякое

Про любовь и вещи с любовью Хорошее настроение, Рукоделие, Своими руками, Позитив, Сноуборд, Горы, Горные лыжи, Длиннопост

Ванюша, в этой жизни есть три вещи которые я люблю: тебя, сгущенку и свою кареокую Ларису

Вот и мне хотелось так же лаконично все объединить в одну картину, точнее в панно.

Когда мы только познакомились, мой будущий муж повертев пальцем у виска сказал, что только дураки могут находить удовольствие в том, чтобы скатываться с горы, поднялся - съехал, поднялся - съехал.

Про любовь и вещи с любовью Хорошее настроение, Рукоделие, Своими руками, Позитив, Сноуборд, Горы, Горные лыжи, Длиннопост

Пфффф ответила я и предложила поехать на…..Чегет. На удивление, он согласился. Госпадя, о чем я только думала, предложить человеку который последний раз катался только на санках, поехать на Чегет (возможно, про дураков он был прав) Но, кроме Приэльбрусья и Кировска я на тот момент больше никаких локаций не знала. В Кировске темно и сопки, а еще утомительные (если ты сноубордист) бугельные подъемники, поэтому Чегет мне казался логичным решением, я там была два раза и хорошо ориентировалась, а еще всем сердцем любила эту гору, атмосферу, природу, но вот поправку на рельеф не сделала. Карочиии, будучи человеком рациональным выбрал он для себя горные лыжи, а не сноуборд как у меня, ведь две лыжи это все-таки две лыжи. Взял урок у инструктора на наших местных равнинах типа как стоять, куда давить и как падать, и мы отправились покорять горные вершины.

Про любовь и вещи с любовью Хорошее настроение, Рукоделие, Своими руками, Позитив, Сноуборд, Горы, Горные лыжи, Длиннопост

После того как он два часа спускался по адским буграм с Чегет-3 до Ай я настолько себя извела, что была готова предложить 1000 извинений, паковать чемоданы и домой, но получила ответ «какой домой, погнали еще, это же так классно». Вот так и начинается любоф) Я бы еще рассказала про то как мы заплутали, лезли вброд через горную речку и про вкусный лагман в Когутай и невкусный шашлык из барашка, про трещины на Эльбрусе, но вернёмся у творчеству.

Наша общая любовь - это горы

Про любовь и вещи с любовью Хорошее настроение, Рукоделие, Своими руками, Позитив, Сноуборд, Горы, Горные лыжи, Длиннопост

Это мы спустя 15 лет после той первой поездки. Горы другие, а мы все те же.

Итак, центральный персонаж панно - медведь-сноубордист. Мы недолго спорили на тему лыжи или сноуборд, и так понятно, что у кого иголка, того и нитки. Сноуборд рулит, ееее!!!

Я обещалась как-нибудь добавить за спину медведю лыжи, но еще руки не дошли

Дальше горы, снежные шапки, елки-елочки шишечки иголочкиии

И как все это смотрится вместе

Про любовь и вещи с любовью Хорошее настроение, Рукоделие, Своими руками, Позитив, Сноуборд, Горы, Горные лыжи, Длиннопост

Повесила панно над детской кроваткой. Первые три месяца детю было все равно на него, а теперь начинает разглядывать. Не знаю будет ли он любить горы, надеюсь что да)

Вот такая вот история одного панно) надеюсь вдохновила кого-нить на милые поделки.

Всем добра и творчества!