Про любопытство...

К посту http://pikabu.ru/story/_4531908


Со мной произошла практически та же история. Когда я только получил права и стал счастливым обладателем автомобиля, я парковал его под окнами, которые выходили на парковку соседнего двора, потому как боялся, что с ним может что-то случиться. В этом дворе появились люди, которые не владели автомобилем, но уж очень им не нравилось, что: "ты сопляк ставишь тут свое корыто, а мы за этот двор платим и т.д."

В одно прекрасное утро я подошел к своей машине и увидел огромную царапину вдоль всего автомобиля. К моему несчастью я не успел повесить камеру, но на видеорегистраторе была запись конфликта с этими людьми, которую мы показывали полицейским.

И в тот момент, когда мы все показывали и объясняли, пришел тот самый мужчина, который и сделал эту царапину и начал активно интересоваться, что же это за видео, на каком таком праве я тут ставлю машину и вообще, что я заслужил это и сделал он все правильно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и на фига так делать? Где концовка? Нагнал атмосферу, подвел к кульминации и... Всем спасибо. Мужику наваляли?
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция разбиралась с ними, мне ничего не выплатили, а потом они и вовсе переехали буквально через две недели((

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А суд на что?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам адски паникую, если машину ставлю на ночь и из окон не видно)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь и смотришь потом всю ночь?

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Порнуху

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В салоне машины
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И ждет грабителей)) а зовут его Малыш Гарри)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и философский камень

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку