Про "короткую" работу

Устроилась в 2009 году работать в зоомагазин.Интересная и не напряжная работа, экзотические звери типа сахарных поссумов и хамелеонов(в 2009 да, они были экзотическими),ну и всякие хомячки-хорьки-попугайчики,в общем стандартный набор))Сначала все было просто замечательно, не смущала ни утренняя уборка клеток(входило в обязанности продавцов, приходили на работу за полчаса до открытия),ни перетаскивание 10кграммовых мешков,ни уменьшение обещанной зп.. Смутило, когда меня на второй месяц работы пригласили в подсобку и заставили переклеивать сроки годности на кормах премиум класса! Честно скажу, первые два дня я это делала.И даже вытаскивала эти мешки на продажу в зал. Но потом совесть меня доканала и я со скандалом уволилась и настучала в органы:(Знаю, что была у них проверка в магазине.Знаю,что вкатали дикий штраф. И до сих пор радуюсь, что уволилась!Одновременно мое предупреждение владельцам животных-если на упаковке вместо штампа с сроком(легко стирается ацетоном) бумажные наклейки-не покупайте. Скорее всего это переклееные сроки годности. Проработала месяц и два дня.