Про Кокорина и Мамаева

На днях, друзья, знатно прихуел с утра. Еду в машине, слушаю по обычаю радио "Комсомольская Правда" и там какая-то рубрика между основных передач. И так припекло, что моментально про Пикабу подумал.
Говорит, значит , диктор, что отправил в СИЗО Кокорину и Мамаеву письма и они ответили бла-бла-бла. И как это удобно нынче, с несчастными невольниками переписываться и всего-то 55 рублей с карточки спишут за письмо, да и всего 55, если те ответить решат. И что ребята обрадуются и почувствуют свою важность для общества....
Дичь какая-то! Недавно, по горячим следам, "Комсомольская Правда" кричала в каждой передаче, что чуть ли не казнить негодяев, а тут - письма им пишите, поддержите мальчиков! Видать занесли кому надо, все таки, и в декабре с извинениями освободят уродов.

Вот тебе и правосудие.

Ссылка на урезанный текст радиопередачи kp.ru/daily/26902/3947616/

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно за 55 руб им написать что они мудакт т позорище , они даже могут не отвечать, лишь бы прочитали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ск, жаль нельзя другим сидельцам написать, чая передать и деньжат, чтоб петушнули спортсменов разок другой:)
Автор поста оценил этот комментарий

наивный вы наш. Это часть пиара. Мальчики проплатили много денюшек просто чтобы про них не забывали. Это выгодно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не кажется,что они кому-то в принципе нужны и важны. С пиаром или без
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня странное чувство -подгорает на Ваше подгорание.

"Видать занесли кому надо, все таки, и в декабре с извинениями освободят уродов.

Вот тебе и правосудие."

Л-логика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя подобная дичь чувств не вызывает, то я тебя упрекаю и шлю нахуй. Будь здоров
показать ответы