Про газпромнефть...
Недавно проезжал через славный город Ирбит(родина мотоциклов "Урал"). На азс 59 случайно забыл карту лояльности.Так как в следующий раз проезжать через Ирбит буду через неделю ,то решил позвонить на азс и удостовериться ,что карточка у них. Телефон был в интернете только колл центра.В общем звоню и прошу соединить с азс.Оператор сообщает ,что данная услуга невозможна,но он сам может позвонить туда и спросить. После пары минут ожидания он сообщает,что именно с этой азс у них нет телефонной связи.После моего вопроса :А как вы связываетесь с этой азс? . Он ,что то пробурчал невнятное . Сижу и думаю ,бл..ь 21 век на дворе ,компания с миллиардными доходами,а связь по ходу голубиная...)))
Истории из жизни
42.5K постов77.3K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.