Про деньги и одиночество

Приветствую. Пишу сюда первый раз. Недавно мечтал об анонимной публикации, чтобы это никак не повлияло на карьеру, жизнь, коллег, знакомых и т.д.

Мне 23. Работаю в…. бля, не хочу говорить, потому что сфера настолько мала, что все всех знают. Короче, зарабатываю ~300к в месяц. Есть машина. Вообще ни в чем себе не отказываю. Но. Счастье от этого не появляется. Я одинок. У меня не получается выстроить крепких близких дружеских связей. И мне кажется, что с возрастом пропасть между людьми будет только увеличиваться. Нет девушки. Была жена, прожили 3 года, развелись по моей инициативе.

Такое ощущение, что я нахожусь в вакууме своей работы. Нет случайных знакомств, одни и те же рожи на работе. Хочется найти людей, которые могут спокойно поехать гонять на мотоциклах, поехать за город, покататься на гидроциклах, картинге, сноуборде. Хочется спонтанных людей, которым интересен экстрим и приключения.

Вот почему у многих людей есть всякие друзья ваши там, вы ходите друг другу в гости, звоните по всякой фигне по вечерам. Что нужно делать, чтобы это было???