Про чудной ДР

Пост тупо на ачивку, ничего интересного не будет. Я до последнего не особо во всё это вникала, ни времени, ни желания не было, а сегодня чето заглянула, а оно само собой почти выполнилось, ну и мой маленький ачиводрочер сделал стойку доковырять.

Так вот, мой самый чудной ДР был мой собственный, в 2020 году. Февраль, ковид уже навис над миром, но был ещё где-то там. А я намылилась праздновать свои 34 в Карпатах, в красивом отеле в горах, с покатушками на лыжах, литрами глинтвейна и симпатичным мальчиком, который очень нравился. А дорога у меня была довольно длинная: я в Тверской области, мальчик в пригороде Киева, а мне, соответственно, от себя до Киевского вокзала в Москве часа 3 ехать и там уже на поезд. И дальше по моему приезду прям очень четкий тайминг был, не минута в минуту, но особо не было времени теряться.

И короч я эпично проспала. Впервые в жизни не услышала будильник. Да, легла часа за полтора до подъема, на эмоциях, всё такое, но просыпаюсь, сладко потягиваюсь и понимаю, что поезд "туда" уже через 2 часа и единственный шанс мне успеть - вотпрямщас где-то добыть телепорт. Удивительно, но также впервые в жизни я не стала бегать по потолку с воплями "аааа пожар, всё пропало!!11", а хладнокровно сдала билет и начала искать следующий. В итоге уехала через несколько часов, чудом поймав освободившийся билет, всё мы успели, но день рождения 22.02.2020 я встретила на верхней полке плацкарта Москва-Киев в обнимку с бутылкой минералки и мыслями, что это самый шизанутый др на моей памяти xD

Ещё раз простите, ничего более эпичного не припомнилось, а ачивку хочецо.

Про чудной ДР Чудной ДР, Посты на Пикабу, Ачивка