Дубликаты не найдены

+119
Я вот не понимаю,что движет людьми,которые воруют подобные вещи.У нас на работе воруют губки для мытья посуды и отливают моющее средство.Это как нужно себя не уважать,что заниматься подобными вещами?
раскрыть ветку 44
+104
А как ещё скопить свой первый миллион?
раскрыть ветку 22
+59
Ходить в магазин со своими пакетами)
раскрыть ветку 13
+23
Иллюстрация к комментарию
+1

Ну вот Вы хи-ха, ха-ха, а на моей прошлой работе одна из директоров на корпоратах пиздила самое дорогое бухло себе в сумку

раскрыть ветку 1
0
Вставать в 4 утра и спать 3 часа в сутки)
-4
Ты вместо того что бы покупать бахилы в больницах за реальные деньги, создай папье-маше монетки и все. А лучше, что бы не тратиться на материалы бери использованные из урны.
раскрыть ветку 3
+5
Работал за границей, на не большом заводе. Гастарбайтеров как я, там было еще 10 человек. Жили мы в общаге, и собственно с ними я и общался в свободное от работы время. И вот как-то во время похода в супер-маркет с соседями, я потянулся за туалетной бумагой, что было принято насмешкой, типа че это я делаю. На работе брать нужно,а не тратится самому, на работе она ж для нас и есть. После не долгого спора, я почувствовал явное неодобрение со стороны моих новых сотрудников. Мол все они так делают, а я типа лучше и правильнее них. Чтобы не портить отношения( ведь мне с ними еще жить, да и общаться больше не с кем) я принял решение тоже таскать рулоны с работы. Я этим не горжусь, но думаю это было правильное решение, ведь так было принято в том обществе.
раскрыть ветку 3
0

А в какой стране дело было?

раскрыть ветку 1
-1

Тогда и срать надо на работе

+2

Богатые на то и богатые, что заваривают чайный пакетик два раза. А ты про моющее говоришь.

раскрыть ветку 5
+15

Эту чушь богатые придумали для нищих дураков. Чтобы логично объяснять этим дуракам, почему они нищие. Я бы посмотрел, как Рокфеллер, Цуцкерберг или Сечин херню в пакетиках пьют, да еще и по 2 раза.

раскрыть ветку 4
+1

Дело не в мат. ценности, а в том что на халяву, это азарт как собирать монетки в марио.

+1
А что ею жопу вытирать теперь что ли?
+1
У меня в интернате тоже такая беда была, причиной было то что нас в магазин не отпускали. Вот и п*здили.
раскрыть ветку 2
0
Интернат для будущих миллионеров
-1
В вашей ситуации это можно хоть как-то оправдать.
0
У меня однокурсник в бауманке пиздил бумагу из туалета в Макдональдс (тогда ещё не было этих больших рулонов под замком).
На вопрос - нахрена?
отвечал: Ну я чё лох чтоль покупать.
-2
Как и всем остальным в нашей стране ими движет нищита
-2

Конечно же не оправдываю, но я тут за губками для посуды зашёл и чуть от цены взад себя не упал.

раскрыть ветку 3
+1
Так они разные бывают.Берите дешевые.Разницы,лично я,не вижу.
раскрыть ветку 1
-1

Берите пиво и пластиковую посуду и губки не понадобятся.

+9

Работал я в клинике пластической хирургии в 2007 примерно году, была там одна пациентка, которая оставляла нереальные суммы на процедуры, так вот эта дама постоянно воровала ёршики из толчка, владелец клиники узнав об этом не особо сильно удивился, сказал что пусть ворует посмотрев на суммы ею оставляемые. При этом все удивлялись как она их выносит, если приходит в одежде в которой некуда спрятать.

раскрыть ветку 1
0

Фу, сука. Я бы даже за бабки ёршик, которым чужое дерьмо убирали, не стал брать.

+17
Уже было?
раскрыть ветку 2
-3

Новый лэндкрузер 2004 года... Картинке 14 лет, получается?

раскрыть ветку 1
0
Может быть, но я ее только сейчас увидела 😀
+5
+2

Ужас! Как так можно... Два предложения и оба разными шрифтами

+3

А это где? Орифлейм или Амвей?

раскрыть ветку 1
+2

Тут попахивает (бадумтссс) уже чем-то вроде тяньши

+1

Сначала тебе запрещают воровать сральную бумагу, потом запретят чайный пакетик два раза заваривать, а дальше что? запретят со своим пакетом в пятерочку ходить??? так и помрешь жалким рублевым миллионером

раскрыть ветку 4
+2

Вы забыли что в платных поликлиниках можно воровать бесплатные бахилы и продовать их в бесплатных больницах!

раскрыть ветку 3
+2

Для таких приготовлен отдельный Ад - бесконечная очередь к терапевту с бабульками и нет места присесть...

+1

Ну ёба как так то, а?

0

Ээээ, гримироваться под автомат? Поясните ваш лайвхак. ))))

+1
Тут как раз всё понятно. Спиздил использованную бумагу, отстирал, намотал, продал и вот тебе и начальный капитал)
раскрыть ветку 1
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
А миллиардерам можно?
0

Как тогда они станут миллионерами, если не начнут экономить?

0
Депутаты тоже когда-то начинали с туалетной бумаги...)
раскрыть ветку 1
+2
Походу, обидевшиеся депутаты заминусовали, мелкие ворюги х)
0

И не жрать

-1
И что мне, после использования класть её на место?
-1
Всмысле, а как они тогда миллионерами станут? Это же стартап!
-1

Такое ощущение, что листочек приклеен на кафельного Патрика из Спанч Боба)

-1

Бывшие главы некоторых государств в свое время тоже начинали с воровства в туалетах, правда не бумагу тырили, а шапки, но те кто тырят бумагу имеют шанс стать премьерами ввиду большей скромности.

раскрыть ветку 1
0
А наш глава государства с воровством и не завязывает до сих пор)
-1

Украл, выпил, в тюрьму... Романтика блеать

-1

Окай(

-2

Ага. Вы еще скажите пакет в магазине покупать

-2
Не катит. Тырил бумагу в туалете на заправке (фары протереть). Миллионером не стал.(
раскрыть ветку 4
0
Со всех кабинок все рулончики? Если чуток отмотал, чтоб фары протереть, то я тоже тырил. Но чтобы протереть жопу.
раскрыть ветку 2
0
Ты жопу вытер и там оставил. А я вынес из туалета!
раскрыть ветку 1
0

потому что надо не на заправке, а в бизнес-центре тырить.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: