Про больницы

Медицина в России весьма интересная вещь, она несёт в себе море загадок тайн и мифов. И как у любых культур, у неё есть своим "сказочные" существа. Одно из них "женщина". Сразу хочу заверить вас, что существо это столько же бесполо, как и не осязаемо. Оно не имеет тела, формы и веса. Но иногда вселяется в простых смертных. Иногда, занимая очередь в больнице на своё привычное "Кто в этот кабинет последний" вы получаете "За мной женщина стоит - за ней будете". Так вот во всей очереди этих женщин может быть не одна и не две. Бывает что вы стоите за женщиной, в свою очередь стоящей за женщиной, а за вами стоит ещё десяток женщин. Иногда бывают случаи, когда человек, желающий получить справку, обязан выстоять очередь в несколько "женщин". Несомненно, "женщина" это не является именем; это просто общепринятое название. Оно так же может называться "молодой человек", "мужчина" или просто "человек". Некоторые могут посчитать что видели ту самую "женщину", мол "Она заняла очередь в этот кабинет, а потом просто пошла и заняла очередь в другой и вот она вернулась". но нет. Как простой смертный может увидеть то, что не имеет материальной формы? То, что многие видели, это просто бренное тело, в которое этот дух вынужден вселяться на время, что люди не утратили веру в него (Б-г есть чему поучиться). Наверное, это всё, что я смог узнать за свои простенькие наблюдение во время стационара, однако, если кто-то хочет дополнить, то не стесняйтесь.
P.S. Прошу отнестись к этому посту лишь с юмором и не в коем случае не воспринимать его всерьез.