5967

Про безопасность в аэропорту

В рюкзаке у меня обычно лежит 1 зубочистка, я ею прочищаю наушники, когда они забиваются.

Аэропорт. Кидаю рюкзак на рентген, говорят: "Что это? Давай показывай". Ну, я им достал эту зубочистку, говорят: "Нельзя, острый предмет". Я возникать не стал, из-за кусочка дерева, спокойно выкинул в ведро.

Самолёт. Выдают еду, и КАЖДОМУ по зубочистке.

Про безопасность в аэропорту Моё, Аэропорт, Самолет, Зубочистки, Тру стори

Дубликаты не найдены

589 комментариев

по актуальности
+1805
Так ты оказываешься в равных условиях с остальными пассажирами. Прикинь, что можно натворить с двумя зубочистками.
раскрыть ветку 141
+472

Вот именно, явное преимущество и неспортивно!

раскрыть ветку 17
+168
Главное преимущество у воздушных маршалов. они летают с пластиковыми вилками
раскрыть ветку 9
+34

Настаиваю на допинг проверку всех пассажиров перед посадкой в самолёт!

раскрыть ветку 5
+45

Без чести, я бы сказал!

+390
Массовая резня зубочистками в самолёте - именно так её запомнят историки.
раскрыть ветку 66
+251

хочу чтобы это экранизировал Тарантино!

раскрыть ветку 24
+189

Зубочисткой нельзя зарезать. Ей можно только заколоть или затыкать. Соответственно, правильно говорить "Массовая кольня..." или "Массовая тыкня...".

раскрыть ветку 23
+36

Дама сдавала в багаж:

Наган, пулемет, патронташ,

Обрез, к пулемету 2 диска

И ма-а-а-ленькую зубочистку.

Секьюрити знает порядки:

Нельзя пропустить на посадку

Колючий и острый предмет.

Вот даму ведут в кабинет.

Инспектор глядит очень строго,

Себе вызывает подмогу.

Пришел специальный отряд:

Майор, капитан и солдат

Эксперт по шнуркам, а вдогонку

В погонах неслась собачонка.

Капитан все проверил коробки

На ножницы, скрепки и кнопки.

Майор на детекторе лжи

Искал у гражданки ножи,

Согласно уставу, солдат

5 раз разобрал автомат,

Обрез, пулемет и наган...

- "Не колет", - сказал капитан.

Прощупав шнурки на взрывчатку,

Эксперт дал добро на посадку.

Все, вроде, в порядке, но звонко

Залаяла вдруг собачонка:

- Похоже, она террористка!

Смотрите, при ней зубочистка!

Завыла сирена, и сразу

Возникли 2 роты спецназа.

"Мадам, вы в своем или нет?!

Ведь это же острый предмет!"

Летит в самолете багаж:

Тротил, динамит, камуфляж,

Граната, три бомбы, два диска...

Но нет, не прошла зубочистка!

раскрыть ветку 7
+3

- Из-за чего упал самолёт?
- Капитан со стюардессой дрались на забучостках.

раскрыть ветку 3
0

В каком-нибудь crossed возможно.

раскрыть ветку 2
-2
та же картина всплыла
-3

Тогда уж не резня, а тыкня!

+52

Вспомнил один из самых коротких анекдотов

"- Официант, зубочистку

- Занята!"

Ктонть знает анекдот короче, кроме колобка в петле?

раскрыть ветку 21
+26

Идет ирландец мимо бара !

раскрыть ветку 4
+21

Анекдот про альпиниста:

"Шлеп"

+80
Лопата
ещё комментарии
0

Чпок

0

Русалка села на шпагат.

0

Новый русский в автобусе

0

тяжко ежикам размножаться

-1

Кэп?

раскрыть ветку 2
+15

по-македонски затыкать всех.

+25
В новосибе протащил нож здоровенный в самолет когда с отпуска летел. А все почему, да потомучто мне сказали его сдать в камеру хранения(которая за пунктом проверки лол) , я типа согласился,а сам пошел на посадку, жалко было нож оставлять
раскрыть ветку 24
+16
Я в Москву из Екатеринбурга и обратно слетал с ножом, вилкой и отверткой, которые забыл выложить после путешествия в поезде. Сумка была ручной кладью, не в багаже. Заметил уже дома, когда разбирал.
раскрыть ветку 1
+19
Зря сказал, тут прямо не любят когда рассказываешь как проносил в самолет запрещенные вещи, люди упрямо верят в непогрешимость охраны и невозможность пронести что-то в самолет. Я думаю это связано со страхом что в самолете может быть небезопасно.
раскрыть ветку 8
+30

Либо врёшь, либо... пиздишь. В Толмачёво служба безопасности дрюкает пассажиров так, как нигде, по моему опыту. Это раз. Камеры хранения находятся ДО предполётного контроля, Это два. Когда я затупил и оставил свой перочинный нож в ручной клади, мне предложили вернутся к камерам хранения (которые ДО), либо отдать им в руки, получить АКТ и забрать по прилёту. При этом один из сотрудников СБ весьма крепко придерживал меня за локоть, что бы не сделал какую-нибудь глупость.

раскрыть ветку 6
-1
Знакомый травмат случайно с собой упер, в другой город)

Клон ТТ.

Запыхался со сборами, и тоже в ручной клади оставил (он думал, что пистоль дома остался))

Прилетел, разбирает - Ба!)

Через рентген и прочую фигню прошло спокойно, хотя он рассказывал, кого-то там заставили ноут вытаскивать и отдельно просвечивать...

раскрыть ветку 5
+1

Только что летал через европу и атлантику с ВОБЛЕРОМ в ручной кладе. Причем в Амстердаме у всех жестко досматривали все вещи передо мной, прямо копались в косметичках и т.п. А мой воблер ни у кого не вызвал интереса на рентгене, даже сумку не попросили открыть. Не спрашивайте, зачем я его вообще взял.

раскрыть ветку 1
+3

ручной клад, ммм

Иллюстрация к комментарию
0
Имея одну зубочистку можно заколоть всё кроме самой зубочистки. Имея две зубочистки можно заколоть вообще всё)
0

Да начнутся голодные игры!

раскрыть ветку 1
0

Сытые игры. Это же зубочистки.

0

Позубочистить всё, включая вторую зубочистку?

0

ассасин наносит 2й урон всегда XD

0
А если как в дошираке попадется 2 вилочки?
+142
У меня в голове после прочтения и взгляда на фото в голове заиграла музычка как в конце фильма, когда главное зло повержено, но потом показывают финальный кадр, в котором видно, что еще не всё. Типа задел на следующую часть
раскрыть ветку 9
+59
раскрыть ветку 1
+20
+10
ещё комментарии
+3
А у меня вот этот http://www.dramabutton.com/
0

Вот бы пример подобной музыки, лично у меня file not found

раскрыть ветку 1
0

например, из трейлера начало. и зубочистка выезжает на звуке трубы (или что там играет)

+63

По крайней мере до обеда ты никого не заколешь.

+111
Развод. Не верьте ему. Была такая же ситуация. И зубочистку не выдали. Весь отпуск испорчен, у жены истерика. И чтоб я еще хоть кому-то поверил.
раскрыть ветку 5
+5

Теперь возишь зубачистку в себе?

раскрыть ветку 4
+9
контробанда зубочистки в заднице)
раскрыть ветку 3
+88

Зубочистку, 1 шт. не просто увидели на рентгене, но еще и разглядели среди прочего барахла?

раскрыть ветку 23
+38
Так я к рамке даже не подошел, а они мой швейцарский нож уже увидели
раскрыть ветку 14
+55
Я как-то раз с гранатой на рейс шёл, так даже в аэропорт не пустили. Суки.
раскрыть ветку 9
+2

висящий в чехле на поясе?)

раскрыть ветку 1
0

Люблю из спортивного интереса проносить в самолет ножик. Что самое забавное, в 70% случаев у меня это выходило. Причем в 100% (не меньше 5 раз) получалось пронести именно через российский досмотр.

Причем в Москве как-то к этому совсем по-распиздяйски относятся. Последние пару раз провозил мультитул, в котором вообще есть куча всего. Его даже один раз в руках держали, но все равно дали пронести. К слову, в Пулково тоже получалось, но там его просто не заметили, зато меня заставили снять мешковатую кофту.

0
вот буквально 4 дня назад забрали на таможне мой викторинокс( забыл в багаж сдать.
+31

Она лежит в пустом отделении с ящичком, в который 2-3 штучки помещается.

раскрыть ветку 5
+25

Может они опасаются что твоя зубочистка пропитана ядом и запретили брать ее на борт  

раскрыть ветку 3
0

А с каких пор деревяшку "в ящичке" ярко видно на сканерах?

+1

Вот-вот. Постоянно вожу с собой в ручной клади в кармашке рюкзака пилочку для ногтей металлическую, хоть бы кто остановил, прохожу через две границы всегда. Но это ладно, однажды меня так пропустили с канцелярским, мать его, ножом, о котором я сама благополучно забыла, когда собирала вещи. обнаружила уже по приезде... Вот такая безопасность. А если бы это была не я, метр с кепкой девушка, а псих какой-то?

0
Я несколько раз летала с маникюрными ножницами, которые были прямо в косметичке, и ничего)
+87

А вдруг она у тебя с ядом кураре и ты планировал ею заколоть сначала стюардес, а потом пилотов и угнать самолёт? А может это ты в соседней теме прощупываешь самоучители полётов на самолётах?

Во я гоню :)

раскрыть ветку 12
+42

А вдруг у него яд в ампуле, замаскированной под один из декоративных элементов одежды? Тогда он и зубочисткой из самолёта сделает то же самое.

раскрыть ветку 8
+14

может он ногти отрастил и ядом намазал?

раскрыть ветку 7
+4
Спасибо за идею. Аллах велик.
раскрыть ветку 1
+1

А точно он не мопэд?

0
C языка снял... :)
+550
раскрыть ветку 103
+133

Вроде как просто одна жидкость не может взорваться. Нужно же смешать. По-этому и не дают проносить жидкость в большем количестве.

раскрыть ветку 102
+264

Меня всегда забавит это, можно проносить до 100 мл, но не больше литра, что мешает нескольким террористам объединить усилия и пронести на борт пару литров химикатов? А замесить их банально в бутылке из дьютифри?) Мне иногда кажется что правило на счет жидкости придумано только для того что бы народ покупал воду за 300 рублей в залах ожидания.  

раскрыть ветку 84