Привет, pikabu!

Сколько воды утекло! В кратце было очень тяжелое время - не знаю как , но я справился (может быть напишу если смогу - надо сейчас отработать все долги за лечение). Пандемия внесла свои коррективы, пришлось вернуться. Но я жив и здоров, до полного выздоровления совсем немного.  Собственно что я пишу: нужна сила Пикабу. Мне надо на самолёт, поскольку я жил за границей билеты покупал с иностранного сайта. Сейчас авиакомпания победа вдруг требует доплату за то, что ей нужно в билете отчество. Я в шоке конечно. Мало того, что я два раза доплачивал потому что они на ходу меняли цену - это ещё как-то можно понять - ну тупо не успел пока транзакция шла, но блин, когда билеты на руках какого … требовать доплату за отчество которое они не просили при посадке. Сила Пикабу - помоги - ну тупо нет возможности доплачивать ещё

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Отвратительно только то, что ты сбежал в поисках сладкой жизни, а когда не получилось, ползешь обратно на свою нелюбимую родину. Да еще у "ватников" помощи просишь.

Единожды предавший, кто тебе поверит?

У меня такие вызывают только брезгливость. И руки, как и помощи, я таким не подам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если в твоей стране не получить лечения даже за деньги?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно сделала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да что я вам сделал то? Че злые такие?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, 10 месяцев назад, так патетично посылал Россию, говорил, что не хочешь больше жить здесь. И что? Обратно ползешь? А нужен ты здесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В моем посыле не было зла- что плохого в том, что человек хочет жить нормально?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Денех хочет. А куда - не говорит. А, уже не хочет, снесли постичек

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Денег не надо! Надо чтобы умный человек из победы услышал и отменил дурацкое требование

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  помоги на билетик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На билетик не надо, наскрёб - надо чтобы адекватный человек из победы услышал и убрал дурацкое и не законное требование.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте ему футболку подарим, с логотипом другой авиакомпании.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так мне моя страна и заявила

показать ответы