65

Привет, Новосибирск!

Всем доброго дня! Такой поиск, наверное, будет необычным, но я решила попробовать.

Меня зовут Юля и я сижу в декрете с сыном (возраст 1.3). Друзья и муж до вечера, естественно, работают, а мне достаточно скучно гулять с мелким одной или сидеть с ним дома. Хочется найти похожую на меня девушку, чтобы устраивать дневные вылазки на прогулки, домашние посиделки: мамы со вкусняшками, дети играют и т.д.

Мне 27, профессия моя скучна до безобразия - бухгалтер, но об этом я пока стараюсь не вспоминать) Стараюсь отрываться на увлечениях, хотя они достаточно тихие и домашние: книги, настолки и немного вязания. Собираю домашнюю библиотеку, каждый раз стараюсь пройти мимо книжного и скидок на сайтах, читаю запоями - могу за месяц не прочитать и 30 страниц, а потом за полгода почти всю Робин Хобб (ну, если вы понимаете о чем я). Настолки в коллекции самые разные: от простых пати-геймов, до хороших стратегий.

Характер можно сказать смешанный: я достаточно категорична, но и существование мнений противоположных моему вполне допускаю. Не слишком люблю общаться в сети, живое общение для меня намного ближе, хоть и не всегда проще.

Если кто откликнется: https://vk.com/id160440931

Привет, Новосибирск! Новосибирск, Знакомства, Друзья-Лз, Девушки-Лз, 26-30 лет, Семья

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 2 месяца назад
0
Привет! Как успехи в поиске? Вот почти такой же пост всё собираюсь написать. Но волнительно очень.
раскрыть ветку 1
0

Привет! Результат нулевой- только одна девушка написала с советом идти знакомиться в молодежные центры рядом с домом..

0

О, робин хобб. Читал первых две книги про ученика убийцы. Там дальше все также скучно как первые две или получше пойдёт?

раскрыть ветку 1
0

Мне книги скучными не показались, но Сага о живых кораблях более бодрая.

0

Оп, а я тебя знаю лично :D

раскрыть ветку 3
0

Долистала до поста с Толиком и вспомнила тебя)

раскрыть ветку 2
0

йее. Странно, у тебя раньше было море знакомых и друзей

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: