Привет из Чернигова!

Лето, жара, еду в машине открываю окно на полную чтоб встретить попутный ветер... и тут этим ветром задувает мне мысль о том что есть такие сайты, где люди со всего света обнениваются подарками. Окей Гугл. И вот поиски приводят меня на всеми любимый Пикабу))) и какого же было мое удивление что летний посткроссинг начинается через два дня! Воодушевившись удачным обстоятельством, жду раздачи адресов. Свой подарочек собирала для девочки из Москвы, жаль только что описание о себе было написано из трёх слов😅надеюсь угодила))) отправляю посылочку и оп! через два дня мне приходит извещение о прибытии посылки для меня! Бегу со всех ног, улыбки не тая))) нет терпения у меня ни какого))) открываю прям на улице и оооо май гад! Девушка по имени Екатерина отправила посылочку весом 330 грамм полного счастья и детской радости)))как же я люблю такие раскраски, как же я обожаю единорогов и драже по Гарри Поттеру это просто в точку! Магнитики уже заняли своё место на холодильнике))) спасибо Катюше и создателям клуба анонимных дедов морозов!!!

Привет из Чернигова! Отчёт об обмене подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Привет из Чернигова! Отчёт об обмене подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Привет из Чернигова! Отчёт об обмене подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=