31

Привет

Ни когда так не делал, что же, попробуем.

Всем привет, я парень, звать Серегой (но чаще прихожу сам), обитаю в Москве, 26 лет отроду, роста во мне 174см, вешу 89 (крупноват). обладаю бородой.

О себе довольно сложно писать. По мозгам технарь, сейчас работаю тестировщиком, до этого на 3х местах работы был разработчиком (печатные платы и низкоуровневое ПО).

Читаю всякое, знаний довольно много и там и сям, но весьма поверхностно (машины, мотоциклы, техника в целом, психология, немного кино, книги).

Хожу под парусом, очень люблю выбираться на природу, ходил в водные походы по Карелии и Кольскому полуострову, весьма много ездил на машине там же (хотя еще есть белые пятна на карте). Невероятно люблю воду, больше люблю по ней передвигаться, чем купаться, хотя купаться тоже люблю.

Иногда болтлив иногда нет - больше интроверт, чем экстраверт, наедине общаюсь легче чем в компании, хотя в компаниях друзей общаюсь вообще спокойно и открыто (на то они жеж и друзья).

Из книг очень люблю Стругатских, фантастику про антиутопии, да и просто хорошую фантастику всегда рад почитать, хотя и остальные жанры весьма себе хорошо читаю.

В кино предпочитаю комедии с добрым юмором, приключенческие фильмы, обожаю мультики, как советские так и современные.

Люблю гулять по городу, правда приятнее это делать за беседой с интересным человеком чем в одиночку.

Имею чувство вкуса. Безвкусица всегда бросается мне в глаза и весьма раздражает - как в одежде, так в архитектуре, жилых пространствах, в общем почти во всем.

Ищу девушку, для пообщаться, погулять, съездить куда нибудь в том числе и по путешествовать (хотя это не всегда легко в виду работы). возраст наверное 21 -25. Иногда очень сложно оторваться от дивана, потому человека ищу скорее активного. Часто чтобы начать что-то делать мне нужна спокойная поддержка, тогда почти любое дело у меня спориться даже без особой помощи. Если кто шаристый по соционике, то по словам друга я ближе к Габену, чем к кому либо еще.

Что тут еще напишешь. контакты - телега @BearBalu.

Привет Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+2

bug report, Серега, СтругаЦкие)

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо! Возможности пофиксить пока не имею, но имею в виду, в следующем релизе исправим)
+1
Возраст, все всегда упирается в возраст...
раскрыть ветку 1
0
Частично да, частично нет)
+1

Молодец, мужик. Лёгкий текст, приятно читать, расписано хорошо и увлечения интересные. Удачи тебе!

раскрыть ветку 1
0

Благодарю :)

0
Ты классный! Удачи :)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: