9554

Привел девочку домой

А вот еще интересная история. Был молод и тестостерон пульсировал. После работы привел официантку к себе. Была уже глубокая ночь, и мы тихо прокрались ко мне в комнату(тогда жил с мамой). Перед тем как придаться утехам, решил сапожки девичьи спрятать, мама утром на работу уйдет, и ничего не заметит. Спрятал я ответственно, так что не найдешь. Пропустим эротические приключения, и перейдем к начинке моего поста. Утром просыпаемся, значит. Слышу мама шуршит на кухне. Пошел я на кухню и завожу беседу, зевая.
- Доброе утро, как спалось(и все такое...)
- Да все хорошо, завтракать будешь?
-Не, пойду еще посплю:)
- Слушай, а ты мои сапожки не видел? А то, тут какие-то чужие стоят, а моих нет, и найти не могу.
Маме надо отдать должное, с покерфейсом дождалась презентации ее сапог, но этот случай больше не вспоминаем, потому как женат. Не принято за семейным столом обсуждать похождения молодости

Дубликаты не найдены

731 комментарий

по актуальности
+2802

Ну это лучше чем бухим, ночью искать гвоздь на стене, что бы повесить куртку, а не найдя, тихо, не разбудив родителей (дабы не спалиться), вбить его в стену, повесить куртку и пойти спать. А утром вся семья знает, что ты был в говно, ибо в пол вбит гвоздь и рядом аккуратно расстелена куртка.

раскрыть ветку 197
+1316

Отец рассказывал байку, как в студенческой общаге приятель пришел в комнату поддатый, повесил куртку на стену и завалился спать. С утра встал, протянул руку к куртке, она упала. Потом все вместе искали, за что же он ее сумел зацепить, так и не смогли найти - стена заклеена обоями, гвоздей не было.

раскрыть ветку 93
+569
Когда я жил в общаге, на последнем курсе работал барменом в НК и если завтра был выходной на работе, то бывало возвращался в гавно, сколько раз заваливался спать в обуви и пуховике даже не сосчить, но вот один раз когда я не смог попасть в замочную скважину и лёг под дверью комнаты запомнился. Меня разбудил препод который жил в соседней комнате и спросил что я сплю в коридоре? Мне было стыдно сказать, что не могу попасть в замочную скважину и я соврал, что ключи потерял. А он ответил: -А что это у тебя в руке? Указав на руку в который был ключ с брелком. Помог мне подняться, открыл дверь и довёл до койки. И никому потом об этом не рассказал.
раскрыть ветку 53
+1375
Он просто сказал стене "подержи", вот она и подержала.
раскрыть ветку 12
+97

Друг мой напился в студенчестве так, что придя домой к матери первым делом понял что чтобы не спалиться надо принять холодный душ отрезветь.

Ну спалился в итоге, нефиг в пуховике под душем стоять.

раскрыть ветку 3
+49

Та походу она буквально прилипла.

+97

бухой батя приходит домой, съедает торт и ложится спать.
с утра к нему подходит сын и спрашивает: "Пап, а ты не видел мой барабан ?"

раскрыть ветку 1
+13

На соплях висела.

+12
Всё просто. Когда он пришёл - мог и топор в комнате повесить. А вот к утру уже даже куртка не держалась.
+10

Приятель не завалился, а так и спал стоя с курткой в руке. Утром проснулся.

+9
Тараканы придержали
+16
Это как он синьло поверил что она должна там висеть...вот это транссёрфинг...
+13

Если ползти, то вполне можно считать, что повесил

+4

Таракан рядом пробегал, подержал)

+3
Есть такой тип обоев, к которым прекрасно прилипают носки, если бросить их в стену. Сам пользовался этим чудным изобретением человечества. Может эти тоже похожими были?
+4
Человек-паук: Начало.
+2
Возможно она в пиве была или чём-то липком, к утру засохла и отлипла
+2

куртка липкая

+2

Ага, приятель.)

+1
Звучит даже как-то жутковато
+1
Парень с общаги рассказывал, что как-то их сосед пришел бухой, встал посреди комнаты, спустил штаны и поссал. Потом как ни в чем не бывало натянул штаны и завалился спать. Они его трогать не стали, но утром его ждала генеральная уборка.
раскрыть ветку 3
0
Я же запрещал использовать магию вне Хогвартса! Да ещё и после сливового пива!
-1

статика

+227
Мой брат, что бы зимой в деревне у бабушки с дедушкой не палиться, что он бухой в хлам, решил заранее разуться перед дверью и тихо войти. Только разулся он на улице, за воротами
раскрыть ветку 7
+159

Друг долго не мог понять, как палится, вроде заедает, адекватно общается, но мама все равно просекает. И таки расколол: оказывается, заходя, он всегда держится за стенку. И вот, решает он, что на этот-то раз все сделает правильно. Заходит, скрещивает руки за спиной, делает шаг и... как подрубленный дуб плашмя падает на пол. Не вышло.

раскрыть ветку 6
+294
Кореш рассказывал. Ночью пришел бухой. Решил рн сделать королевский бутер. Колбасы, кетчупа, маянеза побольше, зелени. Сверху хлебушком накрыл. Но не сьел, проблевался раньше и спать лег. Утром идет в кухню. Вместо основы не нижний хлеб, а стол. Просто на столе жижа из маянеза, колбасы и т.д. А сверху ломоть хлеба.
раскрыть ветку 15
+115
Как кот матроскин завещал)
раскрыть ветку 4
+82
Я так пришел домой с попойки, на плите макарошки. Навалил гору залил кетчупом и схавал. На утро маман поинтересовалась на йуха я сожрал кастрюлю старых макарон, с намешанными туда различными объедками, которые предназначались собакам.
раскрыть ветку 8
+7

Однажды к моей маме погостить приехали два высших директора в каком-то там очередном сетевом бизнесе. Тетки деловитые и напускно высококультурные. Они заняли спальню, а мама решила спать со мной. Но мне 16 и вечерний загул никто не отменял. В общем, в баре я слегка случайно напилась, а заходя домой я думала только как бы себя не выдать. Разделась быстро и в постель, под утро сильно захотелось по маленькому, ели смогла себя поднять. Весь кайф наломала мама, которая вдруг завопила: "что ты, нахрен, творишь?!" когда я голая приспокойно писала посреди спальни. А голая потому что - раздеваться начала не успев ещё закрыть входную дверь, и, соответственно, до спальни добралась уже голенькой. Не знаю видели ли тетки дорожку из моих вещей ведущую к спальне и прознали ли что, но перед мамой до сих пор стыдно. А уже 15 лет прошло.   

+83

Лет десять назад переехали жить на соседнюю улицу, а квартиру продали. Через месяцок после продажи я накидался так, что начал ломиться в проданную квартиру. Да так настойчиво это делал, что меня пустили и спать уложили. Прикиньте степень моего охуевания, когда я просыпаюсь в старой хате. Я минут пять не мог ничего вкурить. Пока новый хозяин не зашел со стаканом воды. Еще и завтраком накормили.

раскрыть ветку 2
+13

Храни господь того мужика) Редко такое прочитаешь, аж на душе теплее)

раскрыть ветку 1
+98

Для того, чтоб бухим в темноте вбить гаоздь, надо: найти гвоздь, найти молоток, попасть вторым по первому.

Все 3 задачи достаточно нетривиальны для бухого в мясо тела, не смогшего отыскать в той же темноте гвоздь.

раскрыть ветку 11
+127
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+37

кого бы это останавливало?

+4

У меня в прихожке в ящике есть и гвоздь, и молоток там же, вполне бы мог найти)

раскрыть ветку 4
+1
И вбить ТИХО, чтобы никого не разбудить! )))
+151

Надеюсь этот пост задаст новую волну постов про синии нелепые случаи!!!! Обожаю такое!!!!

Пожалуйста

Пожалуйста

Пожалуйста

Пожалуйста

Пожалуйста

Пожалуйста

раскрыть ветку 10
+54
Надеюсь этот пост задаст новую волну постов про синии нелепые случаи!!!! Обожаю такое!!!!

Здесь 13 слов

Пожалуйста

Пожалуйста

Пожалуйста

Пожалуйста

Пожалуйста

Пожалуйста

Здесь 6

Это какое-то сатанистское заклинание?

раскрыть ветку 7
+3

Выдуманных историй, ты хотел сказать

+1

Челлендж синих нелепостей

+101
Нифигасе ты жрёшь! Я только пьяным в ванне с включённой водой засыпал... терял перчатки в мороз и обмораживал руки... дрался с неизвесными людьми... падал с велика и ломал ключицу... получал на утреннем построении на плацу одновременно пиздюлей и одобрение от комполка.........
А, нет, у тебя всё нормально, ты домой пришёл.
раскрыть ветку 26
+41

А я как то пьяным облевал соседский кондиционер и отлив оконный , во стыдно было. Думал просто не спалится перед семьей, дай думаю в окошко тихо проблююсь :(

раскрыть ветку 4
+14
С велика я падал исключительно трезвым, с горы. И даже ничего не сломал, хотя на меня велик упал ещё потом сверху. Только руку и жопу ободрал
+13

Звонок начальнику военного училища:

- Начальник патруля майор Иванов, ваш курсант лежит пьяный посреди улицы в двух кварталах от училища.

- А головой он в какую сторону лежит?

- В направлении училища.

- Вы не трогайте его, он домой шел.

раскрыть ветку 1
+4

Про пиздюли и одобрение давай подробнее

раскрыть ветку 1
+1

Хм, я знаю одного человека, который бухой падал с велика и ломал ключицу... с ним так же падала одна мадам.

раскрыть ветку 1
-3
"т"
-5

Я как-то выпила текилы, вишневой наливки и курнула спайса, а на утра пошла на собеседование. Почему-то не взяли:)

раскрыть ветку 10
-6

Скучно 👎🏻

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+45
А я как-то пришла домой, завернувшись в скатерть из кафе😂
раскрыть ветку 7
+22

Знакомый после пьянки у него дома обнаружил уличную урну в квартире.

раскрыть ветку 5
0
Вот сразу про качели вспомнилось: https://youtu.be/dyYdGibddq8
+15
А я вспомнил анекдот про то, как мужик пришел бухой домой, посмотрел в зеркало, и увидел, что у него на лице много царапин. Ну он их заклеил пластырем, и пошел спать. Утром жена увидела, что на зеркало кто-то приклеил 10 пластырей.
раскрыть ветку 2
+17
Но я этот анекдот рассказывать не буду.
раскрыть ветку 1
+28

Брат только недавно рассказал, как он в 13 лет ездил с друзьями к одному из них на дачу. Все чинно отпросились дома, но забыли упомянуть, что едут без родителей "хозяина" дачи. Эти обормоты выпивку взяли, а закуски - пару пачек кириешек и еще чипсов. Днем, говорит, нормально сидели, а к вечеру проголодались и стали подмерзать. Еду не нашли, решили хоть согреться и попытались затопить печку, но дрожащими руками не могли спички толком поджечь ))) В итоге собрались ехать домой. Дошли до какого-то забора, которого раньше не было. Лезли-лезли, кого-то даже пересаживали, но перелезть не смогли. Вернулись в дом, как-то там разместились, поукрывались всеми вещами, какие в доме нашли. Хорошо еще, не такая поздняя осень была, морозов не было, никто критично не замерз. Утром когда проспались и пошли опять на электричку оказалось, что забор - от силы метр в высоту. Под ним нашли ключи от квартиры одного горе-выпивохи и бейсболку другого, а в трех метрах - распахнутая калитка )))))))))

раскрыть ветку 4
+8
У меня так подруга лезла через забор, который метров через 5 заканчивался)
раскрыть ветку 1
+3

Мы так с подругой однажды в новогоднюю ночь попались на кладбищенском заборе. Дорога из клуба домой шла через кладбище. Зрение было притуплено большим количеством алкоголя и темнотой, шли по памяти. Когда в привычном месте не нашли калитку, взяли немного левее, потом ещё - калитки нет, сплошной забор (проволочный такой, как старая панцирная кровать), потом ещё левее взяли, потом еще... потом нас окутала паника, мы уже бежали вдоль забора. Пока не добежали до угла. Сначала пытались перелезть через забор, но не смогли, падали. Мы уже начали с испуга подозревать, что кладбище нас не отпускает и ещё много чего мистического и страшного. Потом подруга просто порвала забор (я в шоке с того, какая она оказалась сильная) и мы побежали домой со всех ног. Днём, когда шли около кладбища, там наши следы в сугробах буквально в полуметре слева от калитки, затем вдоль всего забора и так до угла, где оказался хороший такой разрыв. Возьми мы тогда правее... в общем, больше мы там не ходили.

раскрыть ветку 1
+39
Сын утром приходит на кухню. Голова трещит, сильно перебрал вчера...
Доброе утро, папа. Что такой хмурый? Случилось что то?
Сын, когда ты бухой приперся вчера ночью- я промолчал. Когда ты назвал мать Овцой, а меня Старым пердуном- я опять промолчал... Но когда ты насрал посреди зала, натыкал в кучку спичек и сказал Это ёжик и он будет жить с нами... Я расстроился
+1

Когда коммент интереснее поста.

+1
Я так один раз разделся до трусов и повесил это все дело на вешалку, только не на крючок, а на угол полки для шапок.
0

Да, молоток и гвозди среди ночи по пьяне найти намного легче и от стука никто не проснется))

раскрыть ветку 1
0

Чудны дела твои, Змий Зелёный)

0
Ну он же был накуренный (баш)
-35
Мы тоже с чуваками как то лопали в баре, есть у нас один друган, пить ваще не могёт, одну за одной не закусывая опрокидывает, потом его резко накрывает и он барагозит. Сначала в туалет в баре его сопровождал, потом официантка спрашивала не нарыхает ли он там, ну я вроде заверил ее что нет, но был чертовски в этом не уверен. Потом домой мы его поволокли, зима была, он с ног валится каждые сто метров. Идти квартала 4 было. Каждые 150 метров он вырывался из рук и с криком буйвола во время гона просто бежал) ловили, вели дальше) дошли до дома, жены его дома быть не должно, у тещи быть должна. Он говорит: у меня в машине водяра есть и сигара, го?
Товарищу подмигиваю мол давай поддержим, ржака же!
Идем к машине, это тело достает водку, сигару, закуривает, я водку тоже типа пью, бутылку прикладываю к губам просто, а он пьет) потом ладнл, пршли до квартиры дотащим, он уже не волокет) Только к подъезду подходим - из за угла выруливает его жена с тещей под ручку. Сдали его, в закрывающуюся дверь видели как он по перилине залазил домой, была ржака конечно)
раскрыть ветку 3
+13
Ржака в чём? Друг не умеет пить, а вы умеете, и при этом, поощряете желание друга ещё водкой добить себя? Ему же плохо будет, ну. Как-то это по-мудацки у вас там было :/
ещё комментарии
-1

Не просто ржака, а полный хохотач.

ещё комментарии
+357

Пропустим эротические приключения

Понятно, отбой...

раскрыть ветку 3
+140

зачем он бьёт пенис с зубами?

раскрыть ветку 2
+80

На 60 сутки ноу фапа питон Ван дамма решил взять своё силой, вот он его и успокоил.

+139
Пропускает эротическое приключение же!
+247

Зато у тебя бабушка голую девку из твоей постели не выгоняла.

2 раза.

раскрыть ветку 97
+396
У моего друга как то бабушка звонила его родителям и орала, что он пидор.
друг мой просто тусовался где-то, там в компании был парень, которому негде переночевать, а у друга хата свободная. Ну пришли к нему, друг поставил возле того парня тазик, на случай если тот ночью блеванет. Ну и лягли спать в трусах. Утром к другу зашла бабушка, увидела друга, спящего в одних трусах с другим парнем и тазик возле кровати. Начала звонить родителям друга и орать, что он пидор, с парнем трахается, а в тазик им нужен, чтобы жопу подмывать) не спрашивай как она до этого додумалась) даже друг не знает)
раскрыть ветку 32
+50

А у меня кореш женился и переехал к теще. Буквально на третий день после этого его и моя жена уехали куда то вместе. Ну мы и накидались так, что я решил, чтобы не потерять сумку с доками и ключами закопать ее в парке. Рыли яму вдвоем. Потом приняли еще и еще. В итоге денег в обрез, я доезжаю до дома, а ключей нет. Пиздец. Потерял. Звоню корешу. Выручай. Ну он и принял меня у себя в комнате. Во время сна приспичило меня поссать. Встаю, не понимаю, что не у себя дома. Иду в толчок попутно начесывая яйца и вытаскиявая болт. Из кухни выглядывает хозяйка квартиры смотрит на меня, а я не замечая справляю нужду с открытой дверью и иду дальше спать. Завтрак был приправлен неловким молчанием.

раскрыть ветку 6
+61

Ну да, ну да, просто два друга прилегли поспать

раскрыть ветку 8
+146

Ну да ну да, конечно не пидоры) ещё поди в обнимку спали потому что холодно

раскрыть ветку 11
+16

По напиваются и ябут друг друга в жопы !

+27
Рвотой жопу подмывать?
раскрыть ветку 1
+1
Личные наблюдения и жизненный опыт сказался))
+176
Лопатой. Есть у меня родственник, по крови седьмая вода на киселе, но живём рядом и общаемся ближе чем с братом единокровным. В его с мамой доме ещё живёт его бабушка, которую из деревни перевезли. Бабушка себя считает главой семьи так как старшая и соответственно старшим хозяином в доме. Парень этот там не живёт постоянно, так как курсант, раз в месяц отпустят в увал, тогда и приходит. Познакомился он со своей будущей женой, конфетно-букетно у них все, пошли гулять, по улицам шататься скучно, пошли домой. Бабушка в это время должна была быть у сестры на другом конце страны. Приходят домой, ну а что делать, давай фильм посмотрим. Лежали на диване смотрели и уснули одетые. А с утра бабуля решила сюрпрайз сделать и вернуться на пару дней раньше. Увидя это зрелище она подняла такой вой, в итоге схватилась за лопату и давай гнать эту девчонку из дому. Бабулю подъебываем по этому поводу при каждом удобном случае. Ребятам было тогда по 25. Много лет прошло уже, давно женаты.
раскрыть ветку 14
+265

У людей маразм какой-то.

раскрыть ветку 4
+80
Выгоняла за то что одетые уснули?
раскрыть ветку 3
+35

И неужели парень не дал отпор ебнутой этой?

раскрыть ветку 2
+2
Встречалась с парнем, но с родней знакома не была. Осталась ночевать у него, а квартира бабушкина. Бабушка в гостях была. Парень ушёл утром на работу, а я спать. Снится сон, что пришла его бабушка. я проснулась, домой начала собираться, хорошо что оделась уже и постель убрала. Слышу ключ в двери... Открывается дверь - баааабушка! У меня дар речи пропал))) бабуля оказалась огонь, мы с ней чай попили и настойку) с парнем уже давно разбежались, но бабуля меня до сих пор обнимает при встрече)
-3

Ну мне тогда лет 17 было где-то.

+40

Зато у тебя ЧУЖАЯ бабушка голую девку из постели не выгоняла при десятке свидетелей:)

раскрыть ветку 10
+43
Так нечего постель стелить в троллейбусе!!
раскрыть ветку 1
+1

Тоже весело!

раскрыть ветку 7
+76

Лет в 18 переехала жить к бабушке, однажды выпив пришла ночью домой (топографический критинизм уже «помогал» мне заблудиться в одинаковых домах микрорайона и даже идти до мкада, чтоб найти ориентир ранее))) вот в ту ночь я открыла квартиру ключами и... увидела в коридоре совершенно незнакомую бабушку и извинилась и подумала, что вломилась в чужую квартиру)))) бабушка оказалась бойкой и быстро объяснила, что она подруга моей бабушки и осталась переночевать) но этот момент, похожий совковый коридор, почти дома, спать хочется, но бабушка блин не та:))))

+62

Вот тоже жиза...

В 19 лет, когда остался у девушки на ночь, на меня орали, словно я провел ночь, блядуя в стрип-клубе или на вечеринке свингеров.

Сейчас мне 22, и я понимаю, что если приведу домой на ночь кого-нибудь, то мне пизда от матери. Взрослый, блять, человек, называется -.-

раскрыть ветку 36
+32
Не понимаю такого отношения... Откуда оно у старших, почему? :|
раскрыть ветку 2
+79
Помню лет 17 было, с девицей одной обхаживался, ну домой водил, когда никого не было, ну и мать видимо нашла на кровати волосы ее. Мне ничего не сказала, откуда то узнала номер ее родителей, говорят звонила им, разьебывала их дескать вот дочь у вас шмара, ставьте ей спираль, а то они тут нам детей понапиздошат.
Я хщ чем она думала.
раскрыть ветку 6