Принципиальный мастер
Сегодня в 07.45 мне позвонил мастер по установке дверей и сказал что не поедет устанавливать мне дверь( замок для которой я вчера довозил в 01.00 что бы успеть к его приезду до работы.
Причина в том , что я попросил убрать за собой мусор после работы, а настоящий пацан за собой не убирает или «убирает за огромные деньги , которых у тебя нет»
Крутой вообщем пацан наверное, жаль я так и не узнаю как он ставит двери.
П.С 5000 /дверь