Приключение началось 3


Сразу извиняюсь, за то что так долго не писала третью часть.

Мы встретились с ним во вторник вечером,он мне позвонил и сказал ,что вечером заберет меня.Кстати,не приехал он раньше из за того, что в прошлый четверг сломал ногу.
Так вот,вечером часов в 10,я с подругой вышла гулять,тут после этого звонит мне этот "Коля"(как он представился)и говорит,что он там то там то вообщем ждет меня и сказал ,чтобы я больно не удивлялась.
Подъезжает машина,открываю дверь и тут
Леша ,с которым мы тусовали в одной компании где -то пол года назад и его друзья. Я сажусь в машину в шоке и сразу ему по бошке трескаю рукой.Самое интересное то,что когда мы с ним созванивались,так по-немногу разговаривали,я спросила не Леша Ш...в ли ты,он ответил нет.Потом он спрашивал , как я его представляю ,вот мое описание: рост 178,глаза зеленый, темноволосый. И представьте ,все сошлось.Синяков я ему наставила хороших=)...Вообщем тем вечером погуляли от души на берегу Волги,хотя погода была дождливая,пели песни и пили вино)Сегодня еще небольшая свиданка,так сказать))
Та Тайна ,которую он скрывал две недели,точнее то,что он про меня знает-" Я ПИСАЛА В КРОВАТЬ В ДВА ГОДА". За это он еще получил пилюлей)))